20 октября 2017

Кто работает HR-менеджером или менеджером по персоналу?

Напишите, хоть приблизительно, какая у вас зарплата и город? Хочу попробовать устроиться на такую должность и нужно озвучить желаемую ЗП...
Солнечный зайчик 20 октября 2017
Озвучьте ту, которая вас устраивает. В чем проблема?
Попижёновна 20 октября 2017
30 тыс. Киев.
автор Леди Г 20 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
30 тыс. Киев.
спасибо за ответ)
Попижёновна 20 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
спасибо за ответ)
Есть ли у вас опыт работы или вы только хотите попробовать себя в профессии?
автор Леди Г 20 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Есть ли у вас опыт работы или вы только хотите попробовать себя в профессии?
опыта нет, хочу попробовать себя)
Я инженер, меряю от 1 20 октября 2017
Смотря где Вы живете. Я вот работаю на Гавриловських курчатах, зарплата уже на руки 5800. Мало, но мне одной хватает.
Попижёновна 20 октября 2017
А в каком вы городе? Какой опыт и образование у вас?
автор Леди Г 20 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
А в каком вы городе? Какой опыт и образование у вас?
областной центр, опыт есть, но не в кадрах, образование высшее филологическое.
Рекламама 20 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
областной центр, опыт есть, но не в кадрах, образование высшее филологическое.
Филолог в hr?????
Там как бы психологию надо хорошо знать, а не филологию
Попижёновна 20 октября 2017
Думаю, старт, правда, будет от 6-7 тыс, в качестве рекрутера. У нас так девочки из сети продавцы-консультанты начинали. Но рынок достаточно разношерстный...
автор Леди Г 20 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Думаю, старт, правда, будет от 6-7 тыс, в качестве рекрутера. У нас так девочки из сети продавцы-консультанты начинали. Но рынок достаточно разношерстный...
Спасибо!))