20 октября 2017

Два магазина рядом

Девочки, кто откривал две торговие точки в одном районе? Расстояние метров 100 между магазинами. Сегодня искала помещение в аренду и нашла рядом по очень хорошей цене. Если что, то территория ринка.
Вареный лук 20 октября 2017
и в каждом будут свои клиентьі
автор Мурзилка 20 октября 2017
Ну да. Муж однозначно говорит что нужно брать и аренда смешная 7 тис за 50 квадратов. Вот меня только смущает, что рядом
YuliaGorod 20 октября 2017
Я думаю нужно!
У нас так есть 2 магазина с товарами для дома (посуда,ведра,миски и т.д)
И я даже по своим знакомым замечаю,что одни ходят только в один магазин,а одни только в другой,хоть и все знают что это одна и таже хозяйка
Просто кому-то комфортнее в одном,кому-то в другом.и расстояние не больше 100 метров между магазинами
автор Мурзилка 20 октября 2017
Ответ дляYuliaGorod
Я думаю нужно!
У нас так есть 2 магазина с товарами для дома (посуда,ведра,миски и т.д)
И я даже по своим знакомым замечаю,что одни ходят только в один магазин,а одни только в другой,хоть и все знают что это одна и таже хозяйка
Просто кому-то комфортнее в одном,кому-то в другом.и расстояние не больше 100 метров между магазинами
Спасибо! Я тоже думаю, что будут и там и там клиенти, конкурентов буду виживать