20 октября 2017

И что теперь делать?

Девочки, я за советом. Бесит муж. Причём очень сильно, если он рядом, то я постоянно на нервах. Когда его нету - отдыхаю морально просто. Он не задаёт лишних вопросов, не обижается, но постоянно требует к себе внимание! Зая, ты меня любишь? Моя ты бусинка. Как ты сегодня спала? Может в спортзал не пойдешь, поедем в кафешке посидим где-то? Раньше я как то больше его ревновада что ли. А сейчас даже повода нету! Замужем 10 лет, старше него на 8 лет. Мне 38… ему 30. Детей общих нет.
VIKYSIA 20 октября 2017
бесит, разводитесь
автор Выручалка 20 октября 2017
Вот другим совет дам, а себе никак. Уже думаю может мне адриналина не хватает? Или чего то ещё. При его отсутствие, особо чувствую привязанность, но это не то что раньше было((
Ната Лия 20 октября 2017
а надо чтоб фейсом об тэйбл?

не любите вы его просто, вот и бесит
Королева красоты 20 октября 2017
Разбаловались вы. Разводитесь, и найдете того, кто к вам будет как к тряпке относиться, а вы его любить будете. Наверное вам такого надо, с эмоциями.
автор Выручалка 20 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
бесит, разводитесь
Да, тоже так думала, жыли по отдельности, вроде скучаю. Даже незнаю короче((
Птица Говоруша 20 октября 2017
Тсю, радуйтесь! Тут 90% девушек Вас не поймёт! Все хотят к себе внимания и ласки, а мужья со временем черствеют, чувства угасают. Вот и обижаются, что перестают говорить им ласковые слова и уделять внимание. Так что странная Вы, автор! Скорее всего, любовь прошла к нему...
автор Выручалка 20 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Разбаловались вы. Разводитесь, и найдете того, кто к вам будет как к тряпке относиться, а вы его любить будете. Наверное вам такого надо, с эмоциями.
Мне кажется мне просто хоть каких то эмоций не хватает. Вот и вся соль((
автор Выручалка 20 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Тсю, радуйтесь! Тут 90% девушек Вас не поймёт! Все хотят к себе внимания и ласки, а мужья со временем черствеют, чувства угасают. Вот и обижаются, что перестают говорить им ласковые слова и уделять внимание. Так что странная Вы, автор! Скорее всего, любовь прошла к нему...
Раньше таким он не был. Сейчас же он стал каким то совсем домашним. По секрету его лучшему другу 52…
автор Выручалка 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а надо чтоб фейсом об тэйбл?

не любите вы его просто, вот и бесит
Не не так жёстко, мне иногда кажется что он забыл моё имя, так как постоянно то котя, то зая, то милая. Скучно как то совсем((
Птица Говоруша 20 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Раньше таким он не был. Сейчас же он стал каким то совсем домашним. По секрету его лучшему другу 52…
А может, у него другая есть? Иногда мужик, как другую заведёт, так хоть к ране прикладывай. Чувствует, типа, что виноват и рыло в пуху.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2017
Ви так похвалитись вирішили?
Аноним_1307 20 октября 2017
Вам нужен мужчина вашего возраста или старше. С ним будет интереснее. А так он сейчас хочет секса с дамой постарше вот и годит вам, а потом останетесь ни с чем лет в 45. Разводитесь, пока еще внешность позволяет найти мужчину своего возраста.
Штора с кисточкой 20 октября 2017
тролль...
Четырёхсторонний скотч 20 октября 2017
А меня бы тоже напрягали бы эти вечные приставания по сто раз в минуту — зая...мурзая, котя...муркотя. все должно быть в меру и к месту.
Штора с кисточкой 20 октября 2017
ой..ой...сорри))))не в той темке написала))))))
Anastasia.сhop1408 20 октября 2017
Как это не странно, но меня тоже периодами выбешивает излишнее внимание или нежность со стороны моего парня...Это реально дико звучит для многих, но автор меня поймет, думаю....Нету искры в отношениях, все приторно-сладко, фу. А мне огня надо, пусть даже поскандалить, но не выдерживаю рутину...
Если бесит - то не мучайте себя, не перестанет ведь бесить... Либо поговорите с ним об этом
ПешитеБесАшипок 20 октября 2017
Ответ дляAnastasia.сhop1408
Как это не странно, но меня тоже периодами выбешивает излишнее внимание или нежность со стороны моего парня...Это реально дико звучит для многих, но автор меня поймет, думаю....Нету искры в отношениях, все приторно-сладко, фу. А мне огня надо, пусть даже поскандалить, но не выдерживаю рутину...
Если бесит - то не мучайте себя, не перестанет ведь бесить... Либо поговорите с ним об этом
Я Вас тоже пойму.
Слава Богу, я думала, что я одна такая...