20 октября 2017

Жах по 1 плюс 1...

автор дамаБезСобачки 20 октября 2017
зникла 1,5 міс.дитина..
Девушка Прасковья 20 октября 2017
Тоже смотрела, ужас
СКИБИДЫШь 20 октября 2017
Ужас! Смотрела только что
Мама Чели 20 октября 2017
Что там?
Ищу-брожу 20 октября 2017
Господи помоги
Борец за справедливость 20 октября 2017
не верю... странная реакция мамы. Мне кажется что это спектакль
Не гоню 20 октября 2017
Сколько уже таких случаев было, ребенок умер, а родители разыгрывают похищение. Дай бог, чтоб ребенок нашелся конечно жив и здоров.
Мира всем 20 октября 2017
То сочувсчтвуем ’беременной двойней’, то усыновители ’потеряли’ ребёнка. Задрали тиражировать непроверенную информацию.
Куплю орехи 20 октября 2017
куда зныкла?
Пьяная вишня 20 октября 2017
Ответ дляМира всем
То сочувсчтвуем ’беременной двойней’, то усыновители ’потеряли’ ребёнка. Задрали тиражировать непроверенную информацию.
Это усыновленный ребенок??