20 октября 2017

Украли ребенка на оболони...ужас

Девочку 2 мес.украли с колямки пока папа пошел за ребенком в группу...кошмар
показать весь текст
Ниф_ниф 21 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вполне вероятно, я не исключаю такую версию.. Жаль, что плохо видно её выражение лица.. Я физиогномист, хотела бы посмотреть на её ’лицо’.
Может она и крэйзилэсбистайл.. Но всё равно, она знает эту семью, может издалека, но знает. Мы уже и так с вами всеми здесь столько версий следакам накидали, что пусть попробуют только не найдут ребёнка живым и здоровым !...
Если вы физиогномист , может про маму что то скажите .
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Каждый думает, что с ним такого не произойдёт. Даже не так, у него и в мыслях не было, что ребёнка могут украсть.
Я сейчас себя вспоминаю (Боже, чем только думала?) оставляла ребёнка дважды. Один раз под окном кухни, когда возвращалась за бутылочкой, второй возле маленького магазинчика с детскими товарами, дверь не закрывала, чтобы услышать, если заплачет. То есть, думала о том, что ребёнок может проснуться и заплакать, а о похищении даже не думала!
Извините, это Ваш риск и Ваше право, Ваш выбор !
Я Вас не осуждают, бывают разные ситуации, но лично я бы ни на секунду не оставила малыша. ( Может быть, я гипер опекаю сына, но мне так спокойнее ). Я не понимаю таких действий и поступков. Вот, как писала здесь одна девушка, я бы специально украла и спрятала, чтоб Вы потом задумались какой это риск !
Но поскольку это де юрэ наказуемо, то я это не делаю, хотя видела это часто.
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Если вы физиогномист , может про маму что то скажите .
Вижу, что она испугана, у неё шок, лжи не вижу.. Она просто в шоковом состоянии, и она употребляЕт или употреблялА спиртными напитками..( прошу обратить на это внимание )
Посмотрю на неё завтра, может ещё что-то замечу.. Сегодня уже почти утро, и я не могу всё сразу посмотреть.. Устала за неделю.
Не будь КакСвета 21 октября 2017
Из всего прочитанного и увиденного-папа в сговоре с похитительницей на видео и продал ребенка-наиболее вероятная версия
Ниф_ниф 21 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Из всего прочитанного и увиденного-папа в сговоре с похитительницей на видео и продал ребенка-наиболее вероятная версия
Я тоже к этому склоняюсь.
Но сам ребенок не был похищен именно вчера в детском саду.
Он был передан ранее , а вчера все было сделанно на камеру .
Крошка Енот 21 октября 2017
Тему в топ! Пусть ребенок найдется!
Прасковична 21 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, ну вот сколько его могло не быть? Минут 5, подняться и ребенка одеть. И за эти 5минут, не на улице(!!!), а в детском садике в помещении, украли малыша...
Вот что-то нечисто. Следили скорее всего или кто-то навел или кто-то из своих... Ну вот не верю в случайность...
Цитата:
Девочки, ну вот сколько его могло не быть? Минут 5, подняться и ребенка одеть. И за эти 5минут, не на улице(!!!), а в детском садике в помещении, украли малыша... Вот что-то нечисто. Следили скорее всего или кто-то навел или кто-то из своих... Ну вот не верю в случайность...[/cit
Абсолютно с Вами согласна. Как говорится - шось тут не те...
Прасковична 21 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Любой, к сожалению((( далеко не во всех садах есть охрана.
По видео коляска будто в подъезде стоит. Может, сад в жилом доме обычном?
Петриківна 21 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вижу, что она испугана, у неё шок, лжи не вижу.. Она просто в шоковом состоянии, и она употребляЕт или употреблялА спиртными напитками..( прошу обратить на это внимание )
Посмотрю на неё завтра, может ещё что-то замечу.. Сегодня уже почти утро, и я не могу всё сразу посмотреть.. Устала за неделю.
То есть ваших сил хватило, чтоб маму пьяницей обвинить? А потом вы резко устали?
Анка-пулемётчица 21 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Фото сделано не в этот же день... Обувь разная... На фото на ней сандали, те тепло было. А на видео уже кросы.
ну какие сандалии, кроссовки те же! со вставками.

нашли ребенка? кто ,что знает?
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Ответ дляПетриківна
То есть ваших сил хватило, чтоб маму пьяницей обвинить? А потом вы резко устали?
Я не судья, я не обвиняю ! Вы не с той ноги встали ? Я говорю, то что я вижу, и это предположение по её мимике..
Хотите поспорить ?
Хочу завтра просмотреть ещё раз видео и внести дополнительные выводы.
Анка-пулемётчица 21 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже сейчас об этом думаю. Почему именно этот ребенок. Почему она продолжала следить и пошла в сад, если теоретически папа мог ребенка забрать его в группу. Почему она стала так рисковать, ведь как раз час пик в садике и она как на ладоне. Если она знала заранее, что он оставляет ребенка в коляске, то зачем следила на рынке... вообщем, одни почему.
так ей по телефону из садика говорил,есть на лестнице женщина-не заходи. как раз вышла девушка худая с малым.и эта ломанулась...-
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Ответ дляПетриківна
То есть ваших сил хватило, чтоб маму пьяницей обвинить? А потом вы резко устали?
И почему Вас, собственно тема алкоголя зацепила ?
Может, Вы та самая ’мама’ ?
Или употребляете ?
Может, младенцев без присмотра оставляете ?..
Анка-пулемётчица 21 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вижу, что она испугана, у неё шок, лжи не вижу.. Она просто в шоковом состоянии, и она употребляЕт или употреблялА спиртными напитками..( прошу обратить на это внимание )
Посмотрю на неё завтра, может ещё что-то замечу.. Сегодня уже почти утро, и я не могу всё сразу посмотреть.. Устала за неделю.
ну это все и без физиогномики видно
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну это все и без физиогномики видно
А Вы в этом что-то понимаете ?
Она точно не виновата..Только один порок - бухала или бухает. Если будет новое интервью, будут новые эмоции. Всё девочки, я спать. Вставать через 3 часа.
Спишемся.
Надеюсь, что малышечка найдётся !

Ватный Пупс 21 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, надо разнести это фото! Ну должен же кто то узнать такой типаж!!! Ну мужеподобная деваха, такая внешность запоминается!!!!! Может найдётся какой то сосед, однокласник, однокурсник!!!!
блин, а я подумала, что это мужик, ну знаете, сейчас таких много, джинсы скини, на голове придурь и для бабы и для мужика. Ну это же может быть мужик? Или нет баба?
И они вдвоём были и по телефону им говорили куда и как заходить и ещё они не знали про камеры, это может говорить или о спонтанности совершенного , что врядли в виду того, что по тел их ведут или о не высоком интеллекте воров, как можно идти на дело не просчитав все риски и так тупо палится
ДамаСКошками 21 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
серьезно? разве так делают?
Сама в шоке, папа идиот.
Ватный Пупс 21 октября 2017
Ответ дляСМСница
Ага, ванильное ссср.
Раз по телеку маньяков не показывали, значит их не было, ага.
У меня мама работала в милиции , я дальше своего двора не выходила( а жили в пгт, все друг друга знали) рядом был детский городок, дети со двора часто туда ходили, а я была во дворе, я тогда страшно ненавидила мамину работу, т к она знала больше других
Кузякин 21 октября 2017
Девочки, малявку нашли?
Augussta 21 октября 2017
Пока тишина...
Бабушка мороз 21 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
А это проблема чтобы коньки в вашем случае зашнуровали не вы , а кто то другой- тренер , подруга- мама другого ребенка в вашей секции ? Не вижу опять же проблемы , где ее нет .
А может они опоздали и все разошлись . Или остальные мамы тоже с младшенькими пришли или дома обстоятельства , которые заставляют потом слом голову бежать мамочку домой. Нельзя быть настолько категоричной. И тренер не может всем и всегда зашнуровывать коньки - так и занятие не начнётся)))
но это моё мнение. Не все тебе стремятся помочь, как Вам кажется ..))) проще совет дать .
aqua-arius 21 октября 2017
Удалено администрацией...
Детские_Будут? 21 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Из всего прочитанного и увиденного-папа в сговоре с похитительницей на видео и продал ребенка-наиболее вероятная версия
тоже сразу же об этом подумала. Это больше похоже на акт приёма-передачи товара, чем на помещение. Один оставил в условленном месте, другой забрал. Слишком натянуто это похищение. Несмотря на якобы халатность папки, сад всё таки более менее безопасное место. И похититель явно знал, что ребёнок будет оставлен там в определенное время.
Augussta 21 октября 2017
Девочки,а может это любовница?Ну мужик обещал бросить жену,а тут ребенок родился,вот может она и захотела отомстить
Манный комочек 21 октября 2017
Ответ дляШвабристка
как и приемные родители Амины, типа потерявшейся по дороге девочки, которую они убили , сожгли и утопили останки, они дома, живут спокойно, других детей проведуют , детей забрали, но встречи не запрещают...
как это? О господи, ужас какой!!! А они признались в убийстве? Почему не сидят пожизненно??((((
Манный комочек 21 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помните тему про маленькую Настю?как мать ее родила дома, четвертый ребенком, решили с мужем, что она им не нужна, и выставили в летнюю кухню, 30ноября, собаки отгрызли ребёнку ручку...сейчас Насте уже 2 года почти, матери-ничего, дальше воспитывает, и живёт спокойно...
Ужас какой!!!((( Уроды, блин, чешется у дебилов там, что ли?? Пусть себе там перевяжут все, а не дитё калечат!!! А ребёнок в детском доме?
Ватный Пупс 21 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
тоже сразу же об этом подумала. Это больше похоже на акт приёма-передачи товара, чем на помещение. Один оставил в условленном месте, другой забрал. Слишком натянуто это похищение. Несмотря на якобы халатность папки, сад всё таки более менее безопасное место. И похититель явно знал, что ребёнок будет оставлен там в определенное время.
Выше фото кидали, где эта же баба возле коляски терлась на рынке, она из пасла давно, видимо, семья не богатая, видимо любят употребить, не удивлюсь если им и предлагали продать ребёнка, но они не согласились, вот подследили и украли, папу пасли. Это мое мнение
Не гавкаю- но охраняю 21 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
Удалено администрацией...
У людей горе, а они родителей обвиняют. Думаю папа и мама не виноваты. Конечно, только в том , что оставил и виноват...(((
Quzinya 21 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Біля Нової пошти маманя з двома повнющими сумками посилок пішла собі на відділення,а біля сходів залишила двох дітей - десь приблизно 4 роки і в калясці дитина до року була.,за крок - велика вулиця з напруженим трафіком.
Я тоді спеціально залишилась і в стороні дивилась за дітьми поки та була всередині,а була вона там хвилин 15-20
Ужас то какой... Вы молодец
Божья коровка 21 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
меня больше удивляет как сидит на ней куртка(. пойду спать,а то мне уже кажется что она не просто крупная, а беременная(...
Не беременная, а недавно родившая.
Ребенок не выжил, а когда ей на глаза попался папа с ребенком, ее и клемануло, что она может вернуть своего ребенка.
Надо проверить родивших за послед пару мес, у кого умер младенец, таких очень немного.