20 октября 2017

ОЛХ У меня истерика......Будьте осторожны

Хочу предостеречь о покупках на ОЛХ. У меня взломали акаунт которому лет так 7-8. И продают непонять что. О продажах я и не узнала бы, но меня набирает человек и уточняет о смарт часах, которые я продаю. Я в полном шоке, так как первый раз слышу . Захожу на олх а там и правда, у меня активные объявление и активно идёт переписка . И продавец опубликовал номер карты, что бы получить деньги за товар. Будьте бдительны. 100 раз все проверяйте!!! Это не единоразовый случай.... как не печально. Скрин переписки успела сделать. Как только у всех сообщениях я написала , что акаунт взломан, ничего не переводите. Все Сообщения удалили.
Обращеница 20 октября 2017
Подайте заявку в киберполицию может?
автор Аноним_1469 20 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Подайте заявку в киберполицию может?
А может и правда! Я в полном шоке и возмущении!!!
heroes3 20 октября 2017
як можна розвести, якщо я купую тільки наложеним чи особиста зустріч в місті.

Хоча, як ви любите предоплати платити, то хто вам винен
Робот Вертер 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
як можна розвести, якщо я купую тільки наложеним чи особиста зустріч в місті.

Хоча, як ви любите предоплати платити, то хто вам винен
а мені тут, уявіть, предоплати і 5 і 10 тис на карту кидають, бо є рейтинг
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
а мені тут, уявіть, предоплати і 5 і 10 тис на карту кидають, бо є рейтинг
я б вам і копійки не кинув
Робот Вертер 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
я б вам і копійки не кинув
ахахаха, ну Ви не єдиний покупець тут, є ще мільйончик інших
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ахахаха, ну Ви не єдиний покупець тут, є ще мільйончик інших
ще таке ставлення, челядь, мільйони,
Правильно, розійдись чернь -
зверхність наше всьо.
Робот Вертер 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
ще таке ставлення, челядь, мільйони,
Правильно, розійдись чернь -
зверхність наше всьо.
я не хотіла Вас образити, і нікого я на гроші не кидала та не збираюсь. мої клієнти мені платять передоплату, не вагаючись
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
я не хотіла Вас образити, і нікого я на гроші не кидала та не збираюсь. мої клієнти мені платять передоплату, не вагаючись
та я узагальнюю. Навіть якщо і правда Ви 5%, а є ще 95% які кинуть
автор Аноним_1469 20 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
а мені тут, уявіть, предоплати і 5 і 10 тис на карту кидають, бо є рейтинг
Так на ОЛХ дивляться на час відколи створений аккаунт , а як йому років 7 то і будуть переводить .
автор Аноним_1469 20 октября 2017
Так і аккаунт кідстафовський можна зламати і розводити людей на передоплату.
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Так на ОЛХ дивляться на час відколи створений аккаунт , а як йому років 7 то і будуть переводить .
там тиждень тому була тема, як кинули з акка 2008 року і рейтингом.
І нічого
автор Аноним_1469 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
там тиждень тому була тема, як кинули з акка 2008 року і рейтингом.
І нічого
Так От і не смішно.
Ра ру ра ру ра 20 октября 2017
Ну прям олх виноват, тут таких же полно, и сами продают аккаунты с рейтингом и ломают. Проверять все надо
Полиэтиленовый привет 20 октября 2017
У меня тоже акк на ЛОХ взломали. Кто-то решил дешево телефоны ’продавать’, продавал только 1 день))
Сегодня сержусь 20 октября 2017
почему сразу пароль не сменили?
Я только за! 20 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
почему сразу пароль не сменили?
Мне одновременно взломали акк олх и почту. Сменили пароль и почту . Пришлось грохнуть акк
Резвая лошадка 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
та я узагальнюю. Навіть якщо і правда Ви 5%, а є ще 95% які кинуть
Тут справа не в передоплаті- на сторінці автора якісь ліві люди продають лівий товар
ura1981 20 октября 2017
Якщо ви можите зайти на свій профіль то поміняйте пароль і пошту і повидаляйте ті оголошення!
В чому проблема?
Обращеница 20 октября 2017
Ответ дляura1981
Якщо ви можите зайти на свій профіль то поміняйте пароль і пошту і повидаляйте ті оголошення!
В чому проблема?
Капец, вы что с луны?
Ясное дело что она поудаляли. Но пока не знала что ее акаунтом пользовались мошенник обманывал людей
ura1981 21 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Капец, вы что с луны?
Ясное дело что она поудаляли. Но пока не знала что ее акаунтом пользовались мошенник обманывал людей
Ви автор?
Чого тоді за когось розписуєтесь?
І навіщо тоді було питатися що робити?