20 октября 2017

Кто тут советовал Ганнибал???

Девочки.это что у вас во внутреннем мире такое г..но смотреть да еще и другим советовать???
Это знатная муть....
Кокосиха 20 октября 2017
Посмотрите лучше Человеческая многоножка
Апофиозная 20 октября 2017
Тут еще все советуют и восторгаются сериалом ’Во все тажкие’ 2сезона просмотрела-муть неимоверная...
Живчик-счастливчик 20 октября 2017
Посмотрите все фильмы студии Asylum, откроете новый мир для себя
Утка_в_тапках 20 октября 2017
А что вас удивило?Сейчас вам напишут,что вы ничего не понимаете вы не в теме и т.п.
shantaramm 20 октября 2017
каждому свое , о вкусах , тем более , фильмы , не спорят ............... а многоножка , не смотрела , только апочитала про этот ’шедевральный ’ фильм
Ваша прЭлесть 20 октября 2017
дуже люблю такі фільми. А що дивитися? Соплі всякі... фу
Ваша прЭлесть 20 октября 2017
Сербський фільм подивіться
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляshantaramm
каждому свое , о вкусах , тем более , фильмы , не спорят ............... а многоножка , не смотрела , только апочитала про этот ’шедевральный ’ фильм
Я люблю триллеры. Но это.....

И еще советуют
Печальки.нет 20 октября 2017
А мне Воронины муть, а для кого-то шедевр.
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
дуже люблю такі фільми. А що дивитися? Соплі всякі... фу
О чем этот сериал на 40 серий????
Утка_в_тапках 20 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
дуже люблю такі фільми. А що дивитися? Соплі всякі... фу
Нет,фильмы заставляющие делать постоянную переоценку ценностей:’Список Шиндлера’,’Амистад’,’По соображениям совести’. Как-то так.
Утка_в_тапках 20 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Сербський фільм подивіться
Какой именно?
Кокосиха 20 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А мне Воронины муть, а для кого-то шедевр.
Не шедевр конечно. Но для расслабиться очень даже
beril_он 20 октября 2017
у вас вкус очень убогий
Утка_в_тапках 20 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А мне Воронины муть, а для кого-то шедевр.
Нет мыло,муть и шедевры это 3 разных жанра.
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляberil_он
у вас вкус очень убогий
Вы с чем сравниваете? Со своим?)))
Миззери 20 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Тут еще все советуют и восторгаются сериалом ’Во все тажкие’ 2сезона просмотрела-муть неимоверная...
Капец! мой любимый сериал.
и кстати он в рейтинге лучших, и не может у всех быть плохой вкус. Ганнибал тоже крутой и необычный сериал
ЛедиДи 20 октября 2017
Это вы еще не смотрели шедевральную Человеческую многоножку. Вот где вынос мозга.
Не танцую- но пою 20 октября 2017
Посмотрите Прослушку, Южная территория, Мост (Дания)...мне тоже этот сериал не пошёл, нудным показался.
Живчик-счастливчик 20 октября 2017
Я согласна с автором. Сама идея - плод чей-то больной фантазии. Но народ любит посмаковать такие истории. Я читала книгу, смотрела сериал - для меня такое тоже бред сивой кобылы.
Ната Лия 20 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Это вы еще не смотрели шедевральную Человеческую многоножку. Вот где вынос мозга.
это фильм для психически нездоровых
ЛедиДи 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
это фильм для психически нездоровых
А мне интересно в каком воспаленном мозге родился сценарий
Выкупаная 20 октября 2017
Смотрите ’Просто Марию’, если ваша тонкая душевная организация не воспринимает триллеров.

Сейчас, кстати, с удовольствием погрузилась в ’Готэм’, люблю фантастику.
Ната Лия 20 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
А мне интересно в каком воспаленном мозге родился сценарий
еще и 3х частей...или сколько там их
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Смотрите ’Просто Марию’, если ваша тонкая душевная организация не воспринимает триллеров.

Сейчас, кстати, с удовольствием погрузилась в ’Готэм’, люблю фантастику.
Моя тонкая лушевная организация воспринимает только качественные фильмы. А всякий шлак не для меня)))
ЛедиДи 20 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Моя тонкая лушевная организация воспринимает только качественные фильмы. А всякий шлак не для меня)))
Смотрели Код убийства? Мистерии?
ЛедиДи 20 октября 2017
Мистериум
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Мистериум
Нет. На что похож?
ЛедиДи 20 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Нет. На что похож?
На детектив)))
автор Бойцовская 20 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
На детектив)))
Ну Ганнибал. Гастоящий детектив - тоже заявлены как детектив))) Но....