20 октября 2017

7 роддом Киев (обменка, список)

Девочки, кто недавно подписывал обменку, правда что запись на две недели вперед? И скиньте пожалуйста фото списка всего необходимого у кого есть.
Яичница с беконом 20 октября 2017
неправда, звонила во вторник, записать хотели на пятницу, я не готова была так рано (начиталась тоже форумов), попросилась на понедельник).
Список дают рекламные проспекты Гемофонда, по идее такие же есть в каждой ЖК. Ничего такого особенного там не было, все стандартно.
julia-lisnyak 20 октября 2017
я посмотрю, если остался список, сфоткаю. Обычно там действительно перегруз, я звонила, мне 3 недели нужно было ждать, но мне в этих числах ставили срок и мне нашли местечко) Девочка в очереди сказала, что записывалась в середине августа и только место было на 13.09. Может сейчас не так активно) по списку там элементарные вещи маме и ребеночку, себе они ничего не берут, единственное, я забыла в родовой палате пачку детских салфеток влажных и масло детское, для ребеночка брали, но когда вернулась, их не нашли) Пришлось мужа просить привести новые. Проследите этот момент. Их не жалко, но нужно было малого вытирать, а нечем( хорошо, что у меня была маленькая упаковочка запасная)
автор 18 мнеУЖЕ 20 октября 2017
В ещё подскажите, если знаете, подойдёт ли вместо флг рентген лёгких?