20 октября 2017

Как вернуть золото из ломбарда

Мой гражданский муж без моего ведома сдал мое золото в ломбард и признался только сейчас про это. Когда я обратилась в ломбард мне сказали, что оно уже ушло вроде на Киев.
Подскажите как я могу его вернуть и, смогу ли вернуть, оно мне очень дорого как память. Я уже вся извелась плачу который день.
ЛюдаМа 20 октября 2017
Не сможете. это не реально.
dinara888 20 октября 2017
Урод ваш муж..
coch100 20 октября 2017
Вы можете подать заявление в милицию о том, что ваш муж украл это золото у вас, и только потом могут быть какие то разбирательства, а так шансов 0
чир 20 октября 2017
Ответ дляcoch100
Вы можете подать заявление в милицию о том, что ваш муж украл это золото у вас, и только потом могут быть какие то разбирательства, а так шансов 0
+
parele 20 октября 2017
Это Ваша тема была о том, что муж готовит колечко в подарок?
Вам может помочь только милиция.
AN_mel 20 октября 2017
Ответ дляcoch100
Вы можете подать заявление в милицию о том, что ваш муж украл это золото у вас, и только потом могут быть какие то разбирательства, а так шансов 0
С полицией тоже шансов 0. Плавали, знаем. Это муж жене признался, а в полиции он уйдёт в глухую несознанку. Доказухи никакой, свидетелей нет. Тем более, если золото ушло в Киев шанс найти концы нет в принципе.
автор Анна Красильникова 20 октября 2017
Мой «муж» ходил туда к ним в ломбард ему сказали, что они ему завтра позвонят и скажут где оно.Я думаю можна же будет его там выкупить ( там где оно будет).Я готова за ехать куда угодно, чтоб выкупить ег
Светочка79 20 октября 2017
Ответ дляАнна Красильникова
Мой «муж» ходил туда к ним в ломбард ему сказали, что они ему завтра позвонят и скажут где оно.Я думаю можна же будет его там выкупить ( там где оно будет).Я готова за ехать куда угодно, чтоб выкупить ег
Они его на разборку передали видимо. Там не продают золото,и никто вас туда не пустит
baciuzzi 20 октября 2017
Ответ дляcoch100
Вы можете подать заявление в милицию о том, что ваш муж украл это золото у вас, и только потом могут быть какие то разбирательства, а так шансов 0
даже с этим шансов нет
Solomiyka78 20 октября 2017
Ответ дляАнна Красильникова
Мой «муж» ходил туда к ним в ломбард ему сказали, что они ему завтра позвонят и скажут где оно.Я думаю можна же будет его там выкупить ( там где оно будет).Я готова за ехать куда угодно, чтоб выкупить ег
Идите завтра и просите вернуть, скажите, что заплатите сколько скажут. Будьте очень настойчивой. Я так просрочила викуп и мне тоже сказали, что кольцо с бриллиантом уже ушло.Я им весь мозг винесла и они мне привезли кольцо назад, правда попросили на 1000 грн больше. Больше никогла не свяжусь, вот дура била, думала что все так просто
ежик в тумане 20 октября 2017
Неужели мужа ещё не выгнали? Золото, если что- то стоящее, а не масмаркет совдепа, уже не вернете. Знаю, работаю в ломбарде. А в полицию сходите, повеселите народ...