20 октября 2017

Какие у вас комплексы?

Девочки, добрый вечер!
Скажите, как вы боретесь со своими комплексами? Комплексы есть у всех. Но разные. У кого вес или рост или волосы или кожа и т.д. и т.п.
Но вот смотришь иногда на женщину и вес лишний и на лицо никакая, но идёт с идеальной осанкой, видно что человек уверен в себе.
Вот как этого добиться?
АфродитаПетровна 20 октября 2017
Никак. С этим нужно родиться.
Дюйм оф о4ка 20 октября 2017
Живи с расправленной спиной!
И в дни потерь, и в дни печали
Твоей слезинки ни одной
Ни друг, ни враг чтоб не видали!
Живи с расправленной спиной,
Пусть даже жизнь тебя достала!
Не пользуйся своей слезой -
И лишь спина твоё забрало!
Живи с расправленной спиной,
Как ни устала, как ни больно...
Пусть видят все тебя звездой
Или красивой птицей вольной!
Живи с расправленной спиной
И пусть все те, кому неймётся,
Твердят: ’С такою красотой
Ей всё, видать, легко даётся!’
Живи с расправленной спиной!
И даже если выстрел в спину,
Пусть помнят все тебя такой:
Взобравшуюся на вершину!
(С.Крутянская)
Пусть у других будут комплексы от Ваших комплексов)) Главное - ровная спинка, каблучок и походка от бедра.
Рябушка Ку 20 октября 2017
У меня кожа добавляет комплексов.
автор Ластоноша 20 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Живи с расправленной спиной!
И в дни потерь, и в дни печали
Твоей слезинки ни одной
Ни друг, ни враг чтоб не видали!
Живи с расправленной спиной,
Пусть даже жизнь тебя достала!
Не пользуйся своей слезой -
И лишь спина твоё забрало!
Живи с расправленной спиной,
Как ни устала, как ни больно...
Пусть видят все тебя звездой
Или красивой птицей вольной!
Живи с расправленной спиной
И пусть все те, кому неймётся,
Твердят: ’С такою красотой
Ей всё, видать, легко даётся!’
Живи с расправленной спиной!
И даже если выстрел в спину,
Пусть помнят все тебя такой:
Взобравшуюся на вершину!
(С.Крутянская)
Пусть у других будут комплексы от Ваших комплексов)) Главное - ровная спинка, каблучок и походка от бедра.
Нашли в капусте 20 октября 2017
у меня попа низкая и из за этого кажется большой, я комплексую, но муж тащится от моей попы
Иванка Бур 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
у меня попа низкая и из за этого кажется большой, я комплексую, но муж тащится от моей попы
А у меня попа большая, но расплющенная - ужасной формы - ненавижу ее. И уши на бедрах кошмарные. А у вас может и низкая, но кругленькая, выпуклая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 октября 2017
А я носатая с маленькими глазками, широкая спина, из-за которой мой 10-й размер груди кажется первым. Не борюсь никак с этими комплексами. Ну такая я и что? Главное здоровье, остальные пусть не смотрят.
Лорка-хлорка 20 октября 2017
Вес
Моська-слон 20 октября 2017
К 43 годам научилась воспринимать недостатки как достоинства. Люблю пословицу: ’Красота в глазах смотрящего.’