20 октября 2017

Девочки, кто смотрел тур.сериал Сердце ветра - как он вам? Стоит смотреть?

Досмотрела сериал Высшее общество(тур.). Вот думаю чего бы скачать. Наткнулась на Сердце ветра. Девочки, кто смотрел-понравился?
Басноплетка 20 октября 2017
чем закончилось высшее общество? очень расстроило начало 2го сезона, даже не хочется смотреть...
Поумничка 20 октября 2017
А шо это -тур?
автор Я тут Живу 20 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
чем закончилось высшее общество? очень расстроило начало 2го сезона, даже не хочется смотреть...
а там что второй сезон есть? я только первый получается посмотрела... 25 или 26 серий...
автор Я тут Живу 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
А шо это -тур?
турецкий)
ПлюшкамиБалуюсь 20 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
чем закончилось высшее общество? очень расстроило начало 2го сезона, даже не хочется смотреть...
Я не знала, что еще 1 сезон есть. Пошла гуглить. Спасибо!.
Басноплетка 20 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а там что второй сезон есть? я только первый получается посмотрела... 25 или 26 серий...
ну так вроде ж первый закончился на том, как они разругались и он уволился из магазина, а потом стал начальником в их компании. И в начале 2-го сезона она там ходила вся такая страдала, а потом ее сестра влюбилась в него
Ошеламиссимо 20 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
ну так вроде ж первый закончился на том, как они разругались и он уволился из магазина, а потом стал начальником в их компании. И в начале 2-го сезона она там ходила вся такая страдала, а потом ее сестра влюбилась в него
Завидую по-хорошему, что у Вас есть время смотреть сериалы