20 октября 2017

А чем закончилась трагедия в Днепродзержинске?

Помните была большая тема,где мать,якобы,выкинула девочку из окна в Днепродзержинске,кажется?
Чем следствие закончилось,подскажите?
автор Хранительница чешки 20 октября 2017
не Днепродзержинск,а Энергодар
http://news.bigmir.net/ukraine/1074105-Mat---vybro...
автор Хранительница чешки 20 октября 2017
Аноним_1307 20 октября 2017
Та сколько можно целый вечер про ужасы?? Зачем накалять и без того натянутые за неделю нервы....то в Одессе ребенка мать убила.15 минут назад ребенка в Харькове из коляски украли ..вчера 5 человек погибло в аварии....кто это.еще и на Советчице накаляет обстановку
кружкаЭсмарха 20 октября 2017
Наверное это про нее недавно в новостях писали, что покончила с собой то ли в СИЗО, то ли в тюрьме.
автор Хранительница чешки 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Та сколько можно целый вечер про ужасы?? Зачем накалять и без того натянутые за неделю нервы....то в Одессе ребенка мать убила.15 минут назад ребенка в Харькове из коляски украли ..вчера 5 человек погибло в аварии....кто это.еще и на Советчице накаляет обстановку
если вам тяжко это читать-не читайте
каждый день такое-да
Но важны выводы,по ним понятнее что в стране происходит
Это была учитель в школе!а не абы кто
после такого страшно,важно понимать,как таких судят
Аноним_1307 20 октября 2017
Та как судят ,сегодня по телеку в течении дня смотрела суд на виновницей ДДП в Харькове.. и чем дальше тем сомнительнее правильное решение суда...вот так у нас и судят ,к сожалению
Чумачечая_ 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Та как судят ,сегодня по телеку в течении дня смотрела суд на виновницей ДДП в Харькове.. и чем дальше тем сомнительнее правильное решение суда...вот так у нас и судят ,к сожалению
а какое решение приняли?
Я не в теме 20 октября 2017
На 2 месяца в сизо. Но она уже говорит под контролем своего адвоката, что у нее неравенства заболевания. Что то с головой, и лна на учёте. На ходу лепит.
Бесконечность-не предел 20 октября 2017
А я почему то вспомнила как мать котов выбросила, ребенка, потом сама выбросилась(....