20 октября 2017

Киев. Переезжаю на м. Васильковская. Местные девочки, расскажите где-что есть?

Ничего там не знаю.... Буду жить на улице Максимовича, где там что? Какие ближайшие торговые центры? В какие школы водите детей? Где гуляете с детками? Кинотеатр, ресторанчики? Где проводите вечера и прочее? Подскажите, помогите влиться в новое место)
Кредитная 20 октября 2017
А как вы сначала переезжаете, и только потом инфраструктурой интересуетесь?
Анонимушка 20 октября 2017
В самом метро Васильковская, возле зеленой новостройке есть подземный ТЦ маленький, но в нем все есть.
На амурской площади есть Варус и Новая почта, да вообще последние года так хорошо стало)
tetris 20 октября 2017
открою по секрету, там метро
автор Кокосиха 20 октября 2017
Ответ дляКредитная
А как вы сначала переезжаете, и только потом инфраструктурой интересуетесь?
именно так!
автор Кокосиха 20 октября 2017
Ответ дляtetris
открою по секрету, там метро
А я разве спрашивала про наличие метро?
tetris 20 октября 2017
Ответ дляКокосиха
А я разве спрашивала про наличие метро?
так вот я вам по секрету и говорю, в мето там есть ТЦ
KROX@ 20 октября 2017
А вы не в Паркленд переезжаете?
Бюст Березуцкого 20 октября 2017
Три сезона уже сдали? По теме все там рядом, на вторых Теремках рынок хороший и Столичный рынок вообще супер. Торговый центр ’ Магелан’ и ’Оушен Плаза’ плюс много маленьких магазинчиков по району. Поликлиника рядом, садики и школы тоже.
Поддакиваю иногДА 20 октября 2017
А я не хочу на Максимовича в трешеу переезжать, не нравится мне там...привыкла к Нивкам и хоть ты тресни...ютимся в огромной однушке и места хватает и все в районе устраивает
Значит надо 22 октября 2017
Хороший район, парк рядом, садики, школы, есть всё что бы жить комфортно, жили там много лет, переехали в пригород, теперь хочу назад.(