20 октября 2017

За сколько сдать квартиру Киев

свекры уехали в село, хотят закрыть в трешке две комнаты и сдавать одну.
Ремонт советский, т.е., 90-х годов. Мебель в кухне сборная советская. Из техники стиралка Бош, холодильник хороший с верхней морозилкой.
В комнате софа и советская стенка. В той комнате балкона нет.
Просторный коридор. Дом панельный, 3 этаж высотки.
Свекровь попросила узнать за сколько ее можно сдать. Я не в теме. Сориентируйте, пожалуйста. Киев, Минский массив.
Боевая 20 октября 2017
Черепаха Тортила 20 октября 2017
автор Я не такая 20 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А если коммуналку хотят отдельно?
Вареный лук 20 октября 2017
за отопление платить треть?
Чу Ча 20 октября 2017
Если две комнаты, можно. 7-8 получить. А одна, максимум пять и коммунальные
автор Я не такая 20 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Если две комнаты, можно. 7-8 получить. А одна, максимум пять и коммунальные
ремонта, считайте, нет. Сантехника в рабочем состоянии, но все старенькое. Плитка в ванной... совдеп.
Xвостокрутелка 20 октября 2017
автор,я риелтор, скажу так, нужно сдавать за 5800+ счетчики, это свет, вода, газ если есть, а вот отопление по метражу сдаваемой комнаты, придомовую оплачиваете вы
Петриківна 20 октября 2017
автор Я не такая 20 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
автор,я риелтор, скажу так, нужно сдавать за 5800+ счетчики, это свет, вода, газ если есть, а вот отопление по метражу сдаваемой комнаты, придомовую оплачиваете вы

Вы видите много квартир. За убитенькую квартиру не много это просить? 4 остановки до метро.
Xвостокрутелка 20 октября 2017
Ответ дляЗам Ам

Вы видите много квартир. За убитенькую квартиру не много это просить? 4 остановки до метро.
неа, если есть техника так и просят, и спрос есть
Кыся-брыся 20 октября 2017
Представляю запах в этой квартире со старым ремонтом... Коммуналка все равно за 3-ку, пусть и 2 комнаты закрыты. Это огого. Я бы за 6000 сняла однокомнатную, но свежим ремонтом и нормальной сантехникой.
takprosto555 20 октября 2017
ну и смотрите кому сдаете, лучше уступить гривен 500,
чем потом грязь разгребать..!
Непонятно 20 октября 2017
Определитесь с ценой аренды и напишите мне. Срочно для молодой семьи без детей нужна квартира.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-811814.h...
Дайте подумать 21 октября 2017
О, я думала такие нереально сдать... Потому пока и не парилась. Еще и закрыв часть комнат. м. Минская в 10 минутах ходьбы и 2 дом от Набережной. 2 комнаты из 3.
takprosto555 21 октября 2017
Вам помочь сдать?
СМСница 22 октября 2017
Ответ дляtakprosto555
ну и смотрите кому сдаете, лучше уступить гривен 500,
чем потом грязь разгребать..!
Смотри не смотри, а как аферистов сразу то разоблачить?
СМСница 22 октября 2017
Ответ дляtakprosto555
ну и смотрите кому сдаете, лучше уступить гривен 500,
чем потом грязь разгребать..!
На фейбуке в группе ’риелтор зло ’ такие все хорошие
Прям кого выбрать не знаю