20 октября 2017

справка по уходу за ребенком

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, доктора (педиатора) , который может оформить справку о продлении отпуска по уходу за ребенком до 6 лет. Нужна к 03 ноября. Напишите мне в личку, пожалуйста, номер телефона педиатора.
Tory_82 20 октября 2017
В каком городе педиатОр должен быть?
автор anlychko 20 октября 2017
хи-хи
В Днепропетровске
Mamalia 20 октября 2017
Если есть показания, то любой педиатр может сделать такую справку. Хотя даже если и нет показаний, врачи нынче очень голодные!
Люба251 20 октября 2017
подойдите к своей медсестре в пол-ке, скажите, что нужно сделать справку и сколько это будет стоить. Думаю Вам не откажут)