20 октября 2017

ШУКАЄМО СВІДКІВ! Оболонь

Kyiv LIVE:
ШУКАЄМО СВІДКІВ!
Близько 17ч за адресою Оболонський 39-в викрадений 1,5 місячна дитина. З прикмет - сірий комбінезон.
Дитина знаходилася в дитячій сумці-перенесенні з ручками, синього кольору. Свідки бачили високого чоловіка в чорному (шапка, куртка), який йшов з місця з вказаною сумкою-перенесенням.
Територіально: Героїв Дніпра, З.Гайдай, Мінська.
Батько зайшов забрати старшу дитину, і молодшого за хвилину викрали з коляски.
Поліція посилено шукає.
Якщо є інфа для поліції - деж по райвідділу (044) 418-30-22, 418-31-33.
nusjka2011 20 октября 2017
Топ!
Не буду 20 октября 2017
топ
парИла я парИла 20 октября 2017
90x60x90 20 октября 2017
Сумці-перенесенні;)))
Просто красавица 20 октября 2017
побыстрее найти малыша

но хоть убей.не могу понять.как можно оставить ребенка в коляске одного
Тюрюнь_Тюнь 20 октября 2017
Девочки, четвертая я тема, не распьіляйте усилия, топайте в одной
hrushyk 20 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
побыстрее найти малыша

но хоть убей.не могу понять.как можно оставить ребенка в коляске одного
Я теж.Всякі недобрі думки чогось в голову лізуть.
Слепок стопы 20 октября 2017
Какой ужас . Пусть найдётся в целости и невредимости !!!! Что за папа?! Как он мог оставить ребёнка..... Даже на 5 секунд?!?
verana 20 октября 2017
Levskaya 20 октября 2017
камеры наблюдения ближайшие
Pavelolka 20 октября 2017
Видела сюжет в новостях. Жуть конечно. Но простите, папа в адеквате был?
Темку в топ, пусть скорее найдут.
Бабка_в_кедах 20 октября 2017
Представляю состояние этого папы. Ужас конечно
ezhevichka 20 октября 2017
Божечки, помоги с охрани ребеночка!
Шкала Радости 20 октября 2017
Мутная история... прям ждал похититель пока кто то ребёнка оставит, а если никто не оставит...такие действия спонтанно не случаются, а был ли ребёнок в той переноске...
Екатерина27 20 октября 2017
Голову даю на отсечение- родители в деле((((
hrushyk 20 октября 2017
Ответ дляЕкатерина27
Голову даю на отсечение- родители в деле((((
100 %
Золотая орда 20 октября 2017
Ответ дляЕкатерина27
Голову даю на отсечение- родители в деле((((
Что вы хотите сказать?
Убили и пытаются скрыть?
Продали?
Или что?
Железная тетя 20 октября 2017
Топ
Левый Локоть 20 октября 2017
Ужас!!! Вот как так? Сколько уже можно говорить не оставлять деток, и опять оставили. Хоть бы нашлась здоровая, хоть бы похитивший не был психом,канибалом,насильником.
Карамелька 20 октября 2017
Может, ребенок уснул, а папа не хотел его будить. Жаль малышку и родителей. Может, какой неадекват сам обьявится попросит выкуп.
Карамелька 20 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Что вы хотите сказать?
Убили и пытаются скрыть?
Продали?
Или что?
Вор и может попытаться продать или уже работал на заказ. А как вот распознать малыша по внешности. В младенчестве без особых отличительных признаков.
СирОжино пирОжино 20 октября 2017
...лет 15 назад на Оболони мама пришла в поликлинику отблагодарить врача акушера, ребенка оставила в коляске...вышла ребенка не было. Мама не выдержала, покончила с собой, а ребенка потом нашли. Его украла из коляски бездетная тётка(.
Екатерина27 20 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
...лет 15 назад на Оболони мама пришла в поликлинику отблагодарить врача акушера, ребенка оставила в коляске...вышла ребенка не было. Мама не выдержала, покончила с собой, а ребенка потом нашли. Его украла из коляски бездетная тётка(.
В какую Поликлиннику пришла мать отблагодарить акушера? В роддом?
Alfik1112 20 октября 2017
топ
Дюагональ 21 октября 2017
Топ.