20 октября 2017

Что Вы читаете ребенку 6 лет? Никогда не любил сказки, а тут прорвало

Прочитали Волшебник Изумрудного города, он в восторге,хочет еще сказки
что посоветуете?
Из Хацапетовки 20 октября 2017
Нестайко
heroes3 20 октября 2017
Українські народні:
казки про тварин, чарівні казки і соціально побутові.
Анонимарик 20 октября 2017
Нестайко Пригоди у Лісовій школі. Очень хорошо пошло.
Emilyy 20 октября 2017
Сказки про смурфиков, ’ умная собачка Соня’ и детская энциклопедия
mena 20 октября 2017
носов
Бабушка-байкерша 20 октября 2017
Маршак, Носов, укр. народные сказки.
Санта Барбара 20 октября 2017
У Волкова еще много, что можно прочитать. Желтый туман, Огненный Бог Маранов, Семь подземных королей, Урфин Джус и его деревянные солдаты...
Lara2007 20 октября 2017
Т. Янсон Мумми-троли - ’Шляпа волшебника’, ’Муми-тролль и комета’
К. Нестлингер ’Лоллипоп’
А. Линдгрен ’Эмиль из Леннеберги’
С. Хопп ’Волшебный мелок’
Д.Родари ’Путешествие Голубой Стрелы’ -околоновогодняя
Баррикадница 20 октября 2017
Мумми-тролли в этом возрасте у нас на ура шли. А еще ’Папа, мама, 8 детей и автомобиль’. И ’Умная собачка Соня’ - сначала я ее вслух читала, а потом сын, это у него первая самостоятельно прочитанная большая книга была.
Запыхалась 20 октября 2017
продовження Чарівника зараз читаємо - Урфін джус і його деревяні солдати
автор Престидижитатор 20 октября 2017
ух,спасибо всем большое))
автор Престидижитатор 20 октября 2017
вы в интернете читаете или покупаете иллюстрированные книги?
АдеКВАтная 20 октября 2017
Так у Волкова семь книг, по-моему, кроме этого Волшебника , серия. Все прочитали уже? Кстати, это хороший повод научиться читать самому и про себя. Когда-то так у меня и получилось - мама на самом интересном месте ’засыпала’, а я брала книгу и сама читала, так было интересно. В итоге уже в 6,5 читала все быстро и про себя, и толстые сборники сказок. Все с них начиналось...
Куколка-мяуколка 20 октября 2017
Продолжение Изумрудного города, Незнайку, Пеппи.
_Юта_ 20 октября 2017
путешествие Нильса, Мэри Поппинс, Питер Пен, Чипполино, Хроники Нарнии итд
Задолбулька 20 октября 2017
Читаем дальше: Урфин джюс, 7 подземных королей, всего 6 книг в этой серии. Карлсон, Муфта полботинка моховая борода
NataStr 20 октября 2017
Я Вам посовет ую, к тому, что написали Вам выше, почитат: о коте Финдусе и его хозяине Петсоне, Людвиг 14-й, приключения Нильса, а также - о медвеженке Падингтоне.
Ещё купила 36и 6 котов, а также его продолжение - 36 и 6 котов-детективов (на украинском).
Чики-брык 21 октября 2017
сказки братьев гримм
gynger11 21 октября 2017
девочка со спичками