20 октября 2017

Детские истерики. Предел.

Девочки.я выжата как лимон. Мой сын доводит меня до сказу своими истериками. Сижу на успокоительных.иначе боюсь его прибить (блин.неужели я это написала ).
Последнее время во время истерик заметила.что у него сильно искажаются черты лица.он орет.рычит.
Сегодня были на прогулке.все отлично. Попросил купить воды.зашли в магазин.купила бутылку воды Моршинской.без газа.с пробкой спортик. Такую воду покупаю всегда. Но видно не сегодня.
Девочки.это был капец. Он начал орать .что не такая вода.рычал.кричал.
Я пыталась выясниь какую хочет.так и не поняла ничего. Дошло до того.что прохожие грозили ему.что заберут. Я плюнула.и просто медленно пошла от него.думала успокоится.
Он догнал.говорит давай обсудим ситуацию. Я скрепя зубами пытаюсь выяснить.что вообще происходит.
В итоге выпил таки воды и через минуту все прошло. По дороге домой читала лекцию.как плохо себя вел.
Он извинялся.и обещал так не делать.
Вместе с тем.он любящий и умный.рассудительный.ласковый и милый мальчик.
Но как будь то демон иногда в нем.
Что делать ? Перерастет ? К неврологу\психрлогу ?
Ему 4 года.
Спасибо всем за советы.
показать весь текст
Мечты сбываются 20 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А еще, для того, чтобы поверить в электричество, нужно сунуть пальцы в розетку, а то вдруг все рассказывают, что оно есть, а его, на самом деле нет.
Ааа, таролог. Клиентов ищешь. Ну респект, мужик, без лоха и жизнь плоха :-D Давай креативь дальше.
Беззубовна 20 октября 2017
У нас в саду вот такой же мальчик бил и пинал ногами другого ребенка. При чем рычал и кидался на воспитателя, когда она его оттаскивала. Покусал психолога. Методист у разбил нос. Психолог рекомендовала обратиться к психиатру.
Реакция мамы: а зачем вы его трогали. Она бы сам успокоился и все.
Помилуйте мадам 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Т.е. ребёнок вас бьёт и обзывает, а вы не видите в этом проблемы ??? Ну-ну..
Пытается...пытается... Разницу чувствуете?
Нервнобольной ребенок ведёт себя иначе. Без перерывов на ’нормальность’ .
Все дети, абсолютно все, время от времени проявляют агрессию. Не проявляют забитые и предварительно ’повоспитанные’ ремнём. Вот в этом я вижу реальную проблему.
ПИПИКНУТАЯ 20 октября 2017
меня сегодня малой довёл(7 лет) на какоё- то замечание начал орать во всю глотку,с виском,раз предупредила ,два,на третий дала ремнём хорошенько. Знаете и через время успокоился. А то выск такой что даже страшно,кажется что ребёнок сошол с ума(
ГендиреХтор 20 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Да не, вы всё напутали. Обычно в таких ситуациях надо пописать на зеленую тряпочку и вытереть себе этим рот. Вот тогда 100% поможет!
ГендиреХтор 20 октября 2017
Можливо дитина не висипається, збуджена, чи не було якихось вразливих подій останнім часом? Можливо подавати чай з меліси чи легкої форми заспокійливі (звичайно після консультації з лікарем), обмежити перегляд агресивних мультфільмів, приділити більше часу спілкуванню, разом читати, малювати і ваше завдання - слухати, коли дитина стає агресивна, не кричати, не підвищувати тон, це не допоможе. В певних випадках, коли ви помічаєте початки агресії, переключайте розмову на те, що актуально дитині, чим вона нещодавно цікавилась, заговоріть малюка
я Кукарача 20 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
близнец?
О, у меня дочь близнец, истерики в детстве и сейчас подросток тоже невыносима периодами, а периодами хорошая)
Пьяная вишня 20 октября 2017
лекцию зачем читали? удовольствие получали?
ребенку 4 года, а Вы ему лекцию.
Ьред.
Интернет открыть не пробовали и про поведение мамы при истериках почитать?
Пьяная вишня 20 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Девчонки,я сегодня дочку 2 раза ремнём,а она всё-равно через несколько минут нервы трепит.
5 лет. Скоро тоже чёкнусь,нервы на исходе.
Так чекнитесь , раз читать не умеете.
столько книг, а Вы за ремень.
Пьяная вишня 20 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Капец))) это соает профессионального психолога или бабушки с лавочки?
он ТАРОлог, а не психолог.)
Это другое.)
Я не на долго 20 октября 2017
когдато малой изза чегото устроил тоже истерику.не помню.на улице.полно народу и вопли страшные.муж отвел его в подворотню и хорошенько врезал.после этого истерики прекратились.ни
уговоры,ни наругать,ничего не помогало.пару раз отлупили хорошенько. И все.Он понял,что за такие вещи может схлопотать,и нечего маме портить нервы просто так)малому лет пять было
Я не на долго 20 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Капец))) это соает профессионального психолога или бабушки с лавочки?
че..оно вроде как смешно,а я малого покрестила,когда ко мне на улице просто так подошла женщина,уже третья,и сказала покрестить ребенка.женщина молодая,педиатр,говорит,не поверите,иногда мамочек посылаю покрестить,дети успокаиваются
МинерАлочка 20 октября 2017
Не переживайте! Он у кого-то увидел этот трюк и решил на вас его опробовать ’А что будет если я так сделаю?’. Не поддавайтесь, он еще много чего домой притащит и проверит на вас.
Кондуктор маршрутки 21 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
У нас в саду вот такой же мальчик бил и пинал ногами другого ребенка. При чем рычал и кидался на воспитателя, когда она его оттаскивала. Покусал психолога. Методист у разбил нос. Психолог рекомендовала обратиться к психиатру.
Реакция мамы: а зачем вы его трогали. Она бы сам успокоился и все.
у нас похожий в саду, мама слва Богу перевела в другую группу, наш воспитатель сказал показать психологу. Теперь переживаю что бы в школе в один класс не попали
Царевна Лягушка 21 октября 2017
Новый этап взросления. Нервы в коробочку. Только говорить, говорить, говорить...
Царевна Лягушка 21 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Т.е. ребёнок вас бьёт и обзывает, а вы не видите в этом проблемы ??? Ну-ну..
Дети все это слышат и видят извне- площадка, тв, чужие отношения.. да и домашние, ссоры иногда бывают к всех. Они еще не понимают что уместно, что нет, что нельзя, что аморально. Но поучавствовать хочется. Это проверка нового. Вероятность 99,9% что пройдет.
Пффф 100% 21 октября 2017
психолог. очень классная. уже ее советовала здесь.
АРТ терапевт.
работает на результат. коррекция поведения . Работает с разными сложными детками и может отличтьть где уже патология а где -нужно поведение откорректировать и найти причину, с ней и работать.Даст хорошие советы ка квести себя с ребенком в разных ситуациях и местах.

зовут ее Севрук Ольга, принимает по записи в Центре Стимуляции Мозга.
(099) 353 91 84