20 октября 2017

Цена бу учебника

Девочки, а верно же, что бу книга стоит примерно 50 % от стоимости новой? Ищу учебник Карпюк купить, по английскому 4 класс. Как-то оч странно просить почти цену новой книги, и сейчас ведь не сентябрь даже.
Кы-ы-ы-ця 20 октября 2017
ну так купите новую..
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну так купите новую..
Так скорей всего и купит)
Аноним_Галя 20 октября 2017
http://ru.bookletka.com/anglijskij-jazyk/karpjuk-a... .......купите новую......в чём вопрос
Коленная ложечка 20 октября 2017
Так не покупайте б.у
мвд 20 октября 2017
я продаю за 60 грн Англ. мову Карпюк за 5 клас!)... спасибо напомнили, чтоб выставить в продавалку!)
автор Голодаю 20 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
http://ru.bookletka.com/anglijskij-jazyk/karpjuk-a... .......купите новую......в чём вопрос
О, спасибо за полезный сайт.
Телепузик 20 октября 2017
Если -50% от новой + стоимость пересылки= цена новой.
Аноним_Галя 20 октября 2017
Ответ дляГолодаю
О, спасибо за полезный сайт.
molnia 20 октября 2017
у меня есть зайдите в личку