20 октября 2017

Взломали мой Инстаграмм, что делать?

Не могла войти под своим паролем, увидела у друзей, что под моей аватарой неизвестное имя набор букв. А у меня был закрытый аккаунт. Писала в поддержку Инстаграм но ответа нет. Что делать, подскажите, люди добрые? Обидно так.
18 мнеУЖЕ 20 октября 2017
что делать?
ждать ответ, что же еще
irrakez.детские-товары.com 20 октября 2017
У меня за одну неделю два раза ломали, загуглите, там все доступно написано, вообще через личные данные в настройках
миссДавеча 20 октября 2017
Через телефон и фейсбук не был привязан? У моего мужа так взломали. Создал новую страницу, привязал к номеру телефона теперь
В танке 20 октября 2017
Распечатать на бумаге свои фото и выйти с ними на улицу , спрашивая у всех прохожих лайкнули бы они вас или нет
Ло Шарик 20 октября 2017
Айфон?