20 октября 2017

Испытательный срок

Устроилась на работу.Испытательный срок 1 мес.Но уже оформили официально ( с первого дня).Проработала 2 недели.Больше не могу.Хочу уволиться.Нужно ли отрабатывать 2 недели?Кто знает?
Птица Говоруша 20 октября 2017
Если по собственному желанию - отрабатывать 2 недели
Король дивана 20 октября 2017
Что так напугало за 2 недели?это Киев?
Я тут Живу 20 октября 2017
По собственному желанию с уважительной причиной (болезнь, переезд) можно не отрабатывать.
По соглашению сторон можете попробовать
автор Надувная пыль 20 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
Что так напугало за 2 недели?это Киев?
Сильное психологическое насилие.Игнорирование,унижение и беспочвенные придирки со стороны начальницы отдела.
Король дивана 20 октября 2017
Какая сфера?если Киев-есть предложение
Бронетапок 20 октября 2017
я тоже ищу работу...
автор Надувная пыль 20 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
Какая сфера?если Киев-есть предложение
Харьков.ЗП 5500.Стоит ли держаться за работу?
Мнята 20 октября 2017
Две недели это не отработка. Согласно КЗоТ - Заявление на увольнение подается за 2 недели до предполагаемого увольнения, т.е. порядок такой. Попробуйте уволиться по соглашению сторон, но это только по усмотрению руководителя.
Король дивана 21 октября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Харьков.ЗП 5500.Стоит ли держаться за работу?
Думаю ни в Харькове ,ни в Киеве не стоит держаться,если сразу пошло не так-то бегите.
Король дивана 21 октября 2017
Ответ дляБронетапок
я тоже ищу работу...
В какой сфере,город?
Веселуха Муха 21 октября 2017
Я в такой ситуации ушла на больничный и в тот же день уведомила начальство, что заболела я серьезно, это надолго, жаль ужасно, давайте разойдемся по-быстрому, зачем вам за меня больничные платить, да и больничный обещает быть долгим.... отпустили :)
Тоже, кстати, Харьков. Договаривались на одни условия, по факту - потогонка оказалась :(