20 октября 2017

Девочки, что это у меня? , фото

Девочки, доброй ночи всем, подскажите, га что это похоже, завтра пойду к врачу, ка прищ, чешется, а внутри как гной
Меряю от 0 20 октября 2017
Вскройте,пусть гной вытесет,промойте перекисью
heroes3 20 октября 2017
Viktoria_N 20 октября 2017
Помажьте мазью вишневского и ложитесь спать. Не надо ничего вскрывать. Свмо вылезет
Репетиторша 20 октября 2017
ото у вас терпения... я бы уже расковыряла, промыла и посыпала стрептоцидом
бибизяна 20 октября 2017
намажте просто зеленкой
toooooonya 20 октября 2017
В мене на носі було схоже, майже рік, з´явилося після пологів. Пішла до косметолога на чистку, та сказала, що не схоже на жировик. Дерматолог сказала, що кіста і треба чистити як похолодає. А я промокала пакетиками з трав, в яких малого купала і через місяць зійшло (календула, ромашка, череда)
Прикуси Язык 20 октября 2017
Не трогайте.
Я как-то тронула, у меня на пальце было, гнил палец, думала что без пальца останусь вообще(((
К врачу.
evakik 20 октября 2017
прижгите зеленкой
лаМпочка 20 октября 2017
Температуры нет?
Гл. Амурная 20 октября 2017
автор
прижигайте йодом
по несколько раз в день
пара дней и следа не будет
Покращена 20 октября 2017
А как бы дырочка есть в середине? Может это молюск? Хотя, если гной обычный внутри, то может просто что-то попало
Запыхалась 20 октября 2017
Автор, напишите завтра что это.
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2017
Автор, не трогайте. Не ковыряйте.
Вариант занозы не исключён?
В каждой бочке... 20 октября 2017
Герпес,на руке-и да,такое бывает!
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Температуры нет?
нет(
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, не трогайте. Не ковыряйте.
Вариант занозы не исключён?
та вроде бы нет,не должно быть, бы почувствовала бы сразу занозу,может это быть лишай?
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
та вроде бы нет,не должно быть, бы почувствовала бы сразу занозу,может это быть лишай?
Наврятли.
Почитайте лучше про стрептодермию. Может она как вариант. Аот её как раз то и нельзя раздирать и чесать , иначе разнесёт по всему телу.
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Наврятли.
Почитайте лучше про стрептодермию. Может она как вариант. Аот её как раз то и нельзя раздирать и чесать , иначе разнесёт по всему телу.
капец короче говоря((
Непостоянная постоянность 20 октября 2017
Я бы уже давно вскрыла, гной вымыла перекисью, замазала зелёнкой и легла спать
Но мне проще, я врач.
А у Вас походе что заноза или укололи чем-то похожим на рыбную кость, плавник
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я бы уже давно вскрыла, гной вымыла перекисью, замазала зелёнкой и легла спать
Но мне проще, я врач.
А у Вас походе что заноза или укололи чем-то похожим на рыбную кость, плавник
я боюсь,рыбы нет,не едим вообще(
единственное у сына сейчас лишай,думала что и на ладони у меня появился(
Непостоянная постоянность 20 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
капец короче говоря((
Та какой там капец! Я Вас умоляю.
Ещё Гиппократ говорил: гной выпусти. Как только вскроете, так сразу и заживет. Воспалительный ободок розовый есть?
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та какой там капец! Я Вас умоляю.
Ещё Гиппократ говорил: гной выпусти. Как только вскроете, так сразу и заживет. Воспалительный ободок розовый есть?
есть
Бубль Гум) 20 октября 2017
Фурункул.
Сходить к врачу, отпишитесь.
Непостоянная постоянность 20 октября 2017
А ещё это может быть мозоль от тренажёра или гантелей
Уси Пуси 20 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет(
так грустно, что нет температуры?
Непостоянная постоянность 20 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
есть
Значит скорее всего внутри гной. Вскроете и всё будет ХА-РА-ШО
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
так грустно, что нет температуры?
слава богу что нет
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Фурункул.
Сходить к врачу, отпишитесь.
ок,в понедельник пойду.
Уси Пуси 20 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
слава богу что нет
так зачем грустный знак прицепили?
автор Неутомимые шахматы 20 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
так зачем грустный знак прицепили?
автоматом)