20 октября 2017

Отопление включили...караул...зачем??

Думала хоть недельку ещё потерпеть. Не холодно. Но нет, батареи потеплели сегодня(((Киев, Оболонь
Флюорография гуся 20 октября 2017
И что? На след неделе снег
Мама фифти цента 20 октября 2017
Ага, привіт 1900 грн за 42 кв м
А_Шо_Такое 20 октября 2017
так это нормальная практика))) Что деньги пошли на счета теплосети и откаты властям в карман
Дама с собачкой 20 октября 2017
Одним хододно, другим жарко. Се ля ви!
Попадалочка 20 октября 2017
Улица какая? Дом жэковский?
Соображалочка 20 октября 2017
Как хорошо, что у нас кооперативный дом. Свой краник.
автор Бабушка-байкерша 20 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Улица какая? Дом жэковский?
Жековский
Силиконочка 20 октября 2017
затем что через несколько дней минус на улице и дождь
и к этому моменту будет прогретый дом
Чебурастик 20 октября 2017
бабло то надо отмывать
Силиконочка 20 октября 2017
вернее снег
Бесбардак 20 октября 2017
А нам включили и отлично. Тепленько будет, надоело зубами клацать
Аноним_1321 20 октября 2017
Им бабло теперь на реХВормы надо где-то брать? Поэтому срочно нужно включить отопление! Это ж какое пополнение казны
Крошка Енот 20 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
бабло то надо отмывать
Поддакиваю!
Веселая моль 20 октября 2017
тю.
через 4 дня по прогнозу + 1, а Вам жарко.
пока те стены прогреются.

ПС: Львов. отопления нет.
Веселая моль 20 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
затем что через несколько дней минус на улице и дождь
и к этому моменту будет прогретый дом
Королева красоты 20 октября 2017
Киев, Лесной, отопления еще нет
Хитрушка-чекушка 20 октября 2017
уже с воскресенья ночью минус.
так что на 2 дня раньше отопление не так уж и критично.
Аноним_1319 20 октября 2017
еще не вся Оболонь с отоплением. У нас нет отопления и горячей воды!
Играюся 20 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
И что? На след неделе снег
Так, пошла я малому ботинки покупать.
Борщец 20 октября 2017
Ответ дляИграюся
Так, пошла я малому ботинки покупать.
В 11 часов вечера?
СКИБИДЫШь 20 октября 2017
Получалось,что всегда осенью приезжали к сыну в Киев. Жара в квартире неимоверная!!! Вышли на улицу погулять,смотрю - на ВСЕХ этажах открыты окна на проветривание. ВОПРОС: зачем??? зачем топить,когда на улице достаточно тепло???
Дежурняшная 20 октября 2017
У нас не включили,Днепр(
На границе 20 октября 2017
А вас не смущает, что с сегодняшней ночи похолодание, причем резкое. Я живу на Воскресенке и отопление не дали, и фиг его знает, дадут ли на выходных, если нет, то придется зубами клацать.
Марафетчица 20 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Получалось,что всегда осенью приезжали к сыну в Киев. Жара в квартире неимоверная!!! Вышли на улицу погулять,смотрю - на ВСЕХ этажах открыты окна на проветривание. ВОПРОС: зачем??? зачем топить,когда на улице достаточно тепло???
Проветривают для притока свежего воздуха. Или ваши окна с осени до весны закрыты?
Марафетчица 20 октября 2017
Не вы ли недели две назад жаловались что холодно, а отопления еще нет?
Купите или постройте дом и топите по желанию.
vika86a 20 октября 2017
лесной.милютенка есть со вчера
Рекламама 20 октября 2017
У нас тоже в Черкассах вчера включили, но у нас счетчик квартирный, то мы пока не батареи не открываем.
PANTERA_KET 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
Как хорошо, что у нас кооперативный дом. Свой краник.
Дом кооперативный недавно включили
PANTERA_KET 20 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Получалось,что всегда осенью приезжали к сыну в Киев. Жара в квартире неимоверная!!! Вышли на улицу погулять,смотрю - на ВСЕХ этажах открыты окна на проветривание. ВОПРОС: зачем??? зачем топить,когда на улице достаточно тепло???
Сыро!!! Я включаю на ночь потом выключаю
Вареный лук 20 октября 2017
у нас в Броварах уже неделю топят, спасибо,тепло)))))))))))
окна на проветривание и ок, и сухо и тепло и воздух свежий.