20 октября 2017

Как реагировать родителям на дорогой подарок?

Ситуация такая:дочери 20лет,встречается с парнем 1.5 года(год уже живут вместе)сегодня присылает смс мамочка,мне (имя) шубку подарил!Девочки я в шоке,не знаю как реагировать..Подарок ведь дорогой...Вот сидим с мужем голову ломаем..может ему вернуть деньги за шубу..Помогите советом..Фотографии приклепляю,то,что дочь нафоткала мне..И если кто знает сколько может такая шуба стоить,скажите пожалуйста..
автор сЛАдКОежКА 20 октября 2017
Подскажите плиз 20 октября 2017
Не гоните, это просто идиотизм. С вашей стороны нужно только порадоваться вместе с дочерью
автор сЛАдКОежКА 20 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Не гоните, это просто идиотизм. С вашей стороны нужно только порадоваться вместе с дочерью
Спасибо,успокоили немного)
Пьера Безухова 20 октября 2017
А тр ..ет он Вашу дочь 1.5 года за так?
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Спасибо,успокоили немного)
Дайте мне денег, я себе куплю шубку )))).
Пьера Безухова 20 октября 2017
И кстате фото не открываются
Патриотка 20 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
А тр ..ет он Вашу дочь 1.5 года за так?
Ну да, надо сказать что ее примечаем стоит дороже?
автор сЛАдКОежКА 20 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
И кстате фото не открываются
Не могу загрузить почему-то
А Я Самая Самая 20 октября 2017
они живут вместе,вот и быт вместе
Карусель-весель 20 октября 2017
мне и дороже подарки дарили в 20 лет
ничего плохого в этом нет
Ируся-пуся 20 октября 2017
автор, вы прикалываетесь или шубой похвастаться решили??
Живчик-счастливчик 20 октября 2017
1000% нужно уметь принимать!
Мне моя клиника на 3 тис грн косметики подарила, Я так себя не ловко чувствовала! Потом искренне поблагодарила, она очень радовалась, тому что мне угодила! Люди которые дарят подарок-хотят сделать приятно и ждут в ответ спасибо и счастливые глаза))
спальное место 20 октября 2017
Автор, бросьте, сейчас не советский союз с его моральными устоями. Купил так купил. 1.5 года не месяц.
спальное место 20 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
1000% нужно уметь принимать!
Мне моя клиника на 3 тис грн косметики подарила, Я так себя не ловко чувствовала! Потом искренне поблагодарила, она очень радовалась, тому что мне угодила! Люди которые дарят подарок-хотят сделать приятно и ждут в ответ спасибо и счастливые глаза))
клиника?
Живчик-счастливчик 20 октября 2017
Ответ дляспальное место
клиника?
Клиника? -не поняла вопрос
автор сЛАдКОежКА 20 октября 2017
Немного успокоилась хоть.Просто неудобно как-то,они ведь пока не женаты
Накрыло-не отпускает 20 октября 2017
Так они же живут вместе......О чём вопрос? Она ему кушать готовит, стирает и всё остальное....А Вы не можете пережить, что он ей купил шубку.....Порадуйтесь за свою уже ВЗРОСЛУЮ ДОЧКУ.....
ЛЮБА 20 октября 2017
что делать, что делать-не спугнуть)))похвалить подарок!УсЁ
СССРовна 20 октября 2017
Кто женщину т...анцует, тот и шубы покупает.
Все норм.
автор сЛАдКОежКА 20 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
что делать, что делать-не спугнуть)))похвалить подарок!УсЁ
Муж так же сказал
heroes3 20 октября 2017
якщо подарував, значить має бабло.
Пацану вапшє приємно завдовільняти свою бабу.
А ви тут взагалі, батьки, яким боком до їх відносин.
Вам -- валеріянки і не влазьте!
Волшебная палочка 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Немного успокоилась хоть.Просто неудобно как-то,они ведь пока не женаты
Неженатые услуги оплатил, что тут неясного?
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
якщо подарував, значить має бабло.
Пацану вапшє приємно завдовільняти свою бабу.
А ви тут взагалі, батьки, яким боком до їх відносин.
Вам -- валеріянки і не влазьте!
Вам лет то сколько?
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вам лет то сколько?
Тимаша 20 октября 2017
Автор, так как бы они уже не маленькие дети.
И не вздумайте деньги предлагать.
Откушу что там торчит 20 октября 2017
А вот пил бы да бил - было бы все окей, да? А тут шубу подарил - странно то как.
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
Простите, вы из села? Какие бабы в 20 лет могут быть? ))) Это девушка.
Тимаша 20 октября 2017
А парню то сколько лет?