20 октября 2017

Б/г диета. Где покупаете продукты

Бабулька 20 октября 2017
В гипермаркете Вэлмарт видела такую продукцию.
автор ФФФФристайла 20 октября 2017
Ответ дляБабулька
В гипермаркете Вэлмарт видела такую продукцию.
Ее есть много,но были случаи когда проверяли в лаборатории и оказалось,что у производителей присутствует глютен в безглютеновой продукции(
Нога на ногу 20 октября 2017
Майт ’ безглютекс’.
Я испробовала все (макароны, хдеб, печенье, мучные смеси для выпечки и прочее) всех производителей! Самый лучший это др.Шер, немного уступает ему ’безглютекс’. Макароны наилучшие по вкусовым качествам и варке ’инкола’.
Нога на ногу 20 октября 2017
Майт=сайт.

Прилагают сертификаты, что продукция действительно без глютена и при покупке кассовый чек.
автор ФФФФристайла 20 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Майт ’ безглютекс’.
Я испробовала все (макароны, хдеб, печенье, мучные смеси для выпечки и прочее) всех производителей! Самый лучший это др.Шер, немного уступает ему ’безглютекс’. Макароны наилучшие по вкусовым качествам и варке ’инкола’.
Огромное спасибище)
Нога на ногу 20 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Огромное спасибище)
Пусть цены вас не пугают. Например мучной смеси др.шер нужно меньше чем более дешевой на те же блинчики ( полтора стакана муки на литр молока ; другие производители уже хотят до трех стаканов)
автор ФФФФристайла 20 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Пусть цены вас не пугают. Например мучной смеси др.шер нужно меньше чем более дешевой на те же блинчики ( полтора стакана муки на литр молока ; другие производители уже хотят до трех стаканов)
меня уже цены не пугают ,мне нужен результат ,а цены то такое