20 октября 2017

Помогите с идеями....)

Голова кругом.
Как можно переделать данную квартиру?(А именно кухня и сан.узел)
Хочется сделать больше кухню.
Хитрушка-чекушка 20 октября 2017
Санузел (с ванной) помститися в коридоре, вместо кладовки?
Чижик Пижик 20 октября 2017
Совместный санузел и убрать коридорчик?
Хитрушка-чекушка 20 октября 2017
+ дверь в комнату - до упора перенести вправо.
Неугомонная 20 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
+ дверь в комнату - до упора перенести вправо.
Нельзя, там капитальная стена
Неугомонная 20 октября 2017
Помещения 2,3,4 объединить в совместный санузел со входом из коридора.
Кухню объединить с ванной. на месте ванной комнаты сделать рабочую кухонную зону, на месте нынешней кухни - столовую зону.
Если все это сделать позволят стояки, их не видно на плане.
Железный коготь 21 октября 2017
В левой части квартиры убрать все перегородки, кроме помещений под номерами 5, 4, 3. Можно объединить 4 и 3 и в 3 сделать постирочную (стиральная и сушильная машины). Есть такие, которые становятся в колонну. Либо у туалета перенести дверь, но тогда неудобно открывать двери в ванную и туалет.

Из остального пространства в левой части сделать кухню-столовую-зал. А на правой части две полноценные спальни.

Классная планировка. Квартира на две стороны выходит, летом можно делать сквознячек.

Автор, это старый фонд или новострой? Если в Киеве, то какой массив?
У кого такое было 21 октября 2017
как то так
автор Зубачистка 21 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В левой части квартиры убрать все перегородки, кроме помещений под номерами 5, 4, 3. Можно объединить 4 и 3 и в 3 сделать постирочную (стиральная и сушильная машины). Есть такие, которые становятся в колонну. Либо у туалета перенести дверь, но тогда неудобно открывать двери в ванную и туалет.

Из остального пространства в левой части сделать кухню-столовую-зал. А на правой части две полноценные спальни.

Классная планировка. Квартира на две стороны выходит, летом можно делать сквознячек.

Автор, это старый фонд или новострой? Если в Киеве, то какой массив?
Это старый фонд .
Полнометражные квартиры.
Запорожье
Железный коготь 21 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Это старый фонд .
Полнометражные квартиры.
Запорожье
Сколько человек будет жить? Глупый вопрос для Запорожья, но как с экологией в вашем районе? Не пожалейте денег для сушильной машины. Зачем вам на белье уличная пыль.

Я бы не объединяла ванну и туалет. А постирочная очень нужна.
автор Зубачистка 21 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько человек будет жить? Глупый вопрос для Запорожья, но как с экологией в вашем районе? Не пожалейте денег для сушильной машины. Зачем вам на белье уличная пыль.

Я бы не объединяла ванну и туалет. А постирочная очень нужна.
Два человека.
Мама и дочь...
Именно в данном районе заводов нет
Железный коготь 22 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Два человека.
Мама и дочь...
Именно в данном районе заводов нет
Найдите в интернете сайт roomtodo и спроектируйте там свою квартиру. Это легко. Сразу увидите результат. Две полноценные спальни - это прикольно. Если сделаете общее пространство в левой части - вам там будет уютно.

Многие ставят стиралки на кухне, но мне очень не нравитстя, шум мешает.

Если решитесь сносить стены, то наверно и пол будете снимать до плиты. В таком случае не спешите. Обязательно взвесьте материал из которого сделана стяжка пола. Что бы потом подобрать по весу примерно такой же. Мы не взвесили и сейчас ламаем головы из чего заливать пол