20 октября 2017

Сумка в роддом

Девочки,подскажите читаю что вещи в роддом нужно складывать в пакеты.Или это уже устаревшая информация?
vikolette 20 октября 2017
ну а в чем Вам удобно их собрать будет? в дорожный чемодан?)))
как по мне пакеты удобно, плюс продаются большие прозрачные сумки специально для роддома
lavanda_ya 20 октября 2017
Либо пакеты, либо прозрачная сумка
ФлайЛеді 20 октября 2017
Я купляла готову сумку, а постіль брала в пакет, в принципі в пологовому вам вже буде все одно в чому воно спаковане)
vikolette 20 октября 2017
Ответ дляФлайЛеді
Я купляла готову сумку, а постіль брала в пакет, в принципі в пологовому вам вже буде все одно в чому воно спаковане)
просто там же не один пакет получается, один в родзал и как минимум еще один, а то и два - это постель, одежда маме, ребенку + необходимые средства гигиены и пр.уже в палату.
life-2v 20 октября 2017
Смотря какой роддом. Я как дура бегала покупала прозрачные сумки. Потом поменяла роддом, а там пофиг в чем вещи.
AnnaPsychologist 20 октября 2017
Я с сумками ехала. Мне ничего не говорили. Сумка для меня. Сумка для малыша
vikakoshka 21 октября 2017
Брала 2 больших пакета. В обеих было полно вещей. Они были со мной в предродовой. Все что надо построили, одели, малому муж потом достал вещи из отдельного пакетика.
maxonja@ukr.net 21 октября 2017
Уже третий раз еду, поверьте безразлично в чём будут вещи! Главное разделите в сумках родзал и послеродовое. сейчас в ашановские сумки складываю вещи. Как-то ездила с обычными большими пакетами сильпо, правда со мной муж всегда,хотя санитарки разок в лифт помогали заносить, пока муж поднимался. А по поводу прозрачных: какой смысл, если в родзале всё достаёте, а в послеродовой потом всё по шкафчикам-тумбочкам-столикам раскладываете. Удачых родов!
22Анна 21 октября 2017
Я с чемоданом.
Zvezdochkina 21 октября 2017
3 больших пакета из ашана-сильпо - идеальный вариант.
В роддоме все помогают их нести - за это не стоит вообще переживать.
Всегда можно быстро переложить, выбросить если уже не нужен и тд
4 поход на днях будет - пакеты мое все:))
(Кстати, я их еще не собрала. Стоит только маленький - для род зала для пупсика и моя ночнушка сверху. Все остальное нужно еще из разных мест поскладывать в пакет:))
автор Mashka276 21 октября 2017
Хотела в чемодан накидать
pro.irina 23 октября 2017
Мне а роддоме сказали, что сумка открытой должна быть.
Складывалась в ашановские зеленые, очень удобно и вместительно.
julia-lisnyak 23 октября 2017
я покупала прозрачные, очень удобно. Видно что где лежит! не пожалела. покупала 2 больших и 2 маленькие, отдельно себе вещи, отдельно ребеночку)