20 октября 2017

Etsy кто торгует на этой площадке?

Подскажите какие есть нюансы или как вы хорошо продаете?что важно знать чтобы был хороший и востребованный магазин с большим потоком покупателей?
Настасья Пицун 20 октября 2017
Послушаю
Colombo 20 октября 2017
я торгую
Заикальница 20 октября 2017
Ответ дляColombo
я торгую
Поделитесь опытом). Как принимаете пейпел, как отправляете посылки? Или у вас цифровой товар?
Colombo 21 октября 2017
посылки- укрпочтой ,пейпел через посредника, товар не цифровой
Заикальница 21 октября 2017
Ответ дляColombo
посылки- укрпочтой ,пейпел через посредника, товар не цифровой
А доставку включаете в стоимость?
Colombo 21 октября 2017
стоимость доставки отдельно от стоимости товара оплачивает покупатель
civilskay 21 октября 2017
Я торгую. На ФБ есть группа Etsy школа успешных продаж. Вам туда, все расскажут и подскажут
автор Нежная Лапка 21 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Я торгую. На ФБ есть группа Etsy школа успешных продаж. Вам туда, все расскажут и подскажут
Эту группу нашла,но хотела услышать советы на личном опыте.
автор Нежная Лапка 21 октября 2017
Ответ дляColombo
я торгую
Вы долго уже там?как продажи идут?что делаете чтобы увеличить их?
Беззубовна 21 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Я торгую. На ФБ есть группа Etsy школа успешных продаж. Вам туда, все расскажут и подскажут
дайте ссылку на группу, плиз!
Оля_ароматы 30 октября 2017
здр, я продаю на етси уже год. а вы зарегистрировались уже?
автор Нежная Лапка 31 октября 2017
Ответ дляОля_ароматы
здр, я продаю на етси уже год. а вы зарегистрировались уже?
Да есть и продажи,но очень мало конечно.читвла советов много по оптимизации объявлений и прочие но хотелось бы услышать советы от тех кто уже реально успешно продает . Как?)