20 октября 2017

Ситуация, подбросили в машину записку Молитва покаяния

Девченки, может кто знает, что бы это значило?Сегодня в обед подхожу к машине, сажусь и вижу, что в боковом зеркале со стороны водителя сложеная бумажка, думаю может опять распихивают рекламу какую, вытаскиваю, открываю и обалдеваю на месте. Записка, написанная от руки с текстом молитвы. Собственно, в чем вопрос, кто знает, что это было такое, может заговоры какие?или не брать дурного в голову?
Мандолина Бу 20 октября 2017
Межсезонье всегда у шизонутых обострение
Цветочница 20 октября 2017
думаю, что писал пожилой человек...
Меряно-перемеряно 20 октября 2017
Обычная молитва покаяния, которую произносят в протестанских церквях. Не бойтесь, это не заговор. Кто-то из верующих решил в такой способ сообщить вам то, как вы можете обратиться с покаянием к Богу.
автор Мамулька 20 октября 2017
Ответ дляЦветочница
думаю, что писал пожилой человек...
тоже думаю так, причем немного того, со странностями, на свидетелей Иеговы сразу подумала, но они обычно буклеты распихивают, а тут от руки
Майданщица 20 октября 2017
Это говорит о том , что кто то очень хочет что бы как можно больше людей покаялось пред Богом и обрели жизнь вечную !!!!!!!!!! Человек который это сделал имеет сердце Евангелиста и это его метод евангелизации . Не берите дурного в голову , лучше искренне , от всего сердца помолитесь Богу этой молитвой !!!!!!!!!!!
автор Мамулька 20 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Межсезонье всегда у шизонутых обострение
вполне возможно, но довольно странное проявление
автор Мамулька 20 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Это говорит о том , что кто то очень хочет что бы как можно больше людей покаялось пред Богом и обрели жизнь вечную !!!!!!!!!! Человек который это сделал имеет сердце Евангелиста и это его метод евангелизации . Не берите дурного в голову , лучше искренне , от всего сердца помолитесь Богу этой молитвой !!!!!!!!!!!
Спасибо, приму к сведению
Котик-Пупсик 20 октября 2017
Ооо, может вы припарковались как-то неправильно, путь переградили или на газон заехали? Тогда кайтесь)))
автор Мамулька 21 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ооо, может вы припарковались как-то неправильно, путь переградили или на газон заехали? Тогда кайтесь)))
припарковалась возле собственного двора в частном секторе... там переулочек небольшой, а я с краю возле выезда, так что исключена месть за неправильную парковку.
ПолБатона 21 октября 2017
Призыв любящего Отца!
Жена брата Админа 21 октября 2017
)знак судьбы
Петросянша 21 октября 2017
это мне кажется иеговы могут разносить.Негатива в самой записке никакого не вижу.