20 октября 2017

Форум кондитеров !

У кондитеров есть форумы?Где вы делитесь опытами,секретами,рецептами?Если да,скиньте ссылку или название ...
Мини-бикини 21 октября 2017
А что сказал Гугл?
Детсадовский полицейский 21 октября 2017
Нискажу
автор Непогодка 21 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
А что сказал Гугл?
ничего полезного!Между прочим я когда искала торговые площадки ,то кидстаф мне не попадался вообще .только через знаомых вышла на этот сайт
Радостина 21 октября 2017
Ответ дляНепогодка
ничего полезного!Между прочим я когда искала торговые площадки ,то кидстаф мне не попадался вообще .только через знаомых вышла на этот сайт
не знаю как вы ищите, но у меня даже при простом запросе в виде - куртка, ветровка (искала на днях сыну) - поисковик выдает 1-2 объявления с Кидстаффа