21 октября 2017

Не могу выбрать имя для дочери

Когда узнала, что будет девочка совсем растерялась. Не могу определиться и все! Муж хочет Викторию, сын Веронику, я Кристину или Альбину. Не хочу заезженных имен и простеньких тоже. Девочки, посоветуйте.
Показушница 21 октября 2017
Галя
Жена миллионера 21 октября 2017
Тереза
Упругая попка 21 октября 2017
Пусть братик выбирает)
Жена миллионера 21 октября 2017
Ярослава
Бесконечность-не предел 21 октября 2017
Алёнка
Вечный двигатель 21 октября 2017
Альбина)
Фиона Шрековна 21 октября 2017
Таня
Вечный двигатель 21 октября 2017
Снежана, Эмма, Николь, Илона, Виолетта.
Аноним Советчик 21 октября 2017
Вы рожаете, вы и называете! Я по крайней мере всем своим так и сказала! На третий раз уже и не пытались советовать)))
ПолБатона 21 октября 2017
Муж и сын верно мыслит)))
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2017
У нас долго была Лера, потом Вероника, Рената и еще парочку.на 9м месяце пришло озарение - Кристина! Определились, но решили, что точно поймем, когда увидим ее. Родилась и точно - Кристина 100%. Симпатичная смуглая кареглазая брюнеточка. Вот сейчас сопит под боком. Уже 1,3) Удачного вам выбора, но Кристина коасивое имя и зеачение хорошее (я еще на этом заморачивалась). Еще красиво звучит Мирослава (Мира). Но значение не читала
УлыбАчка 21 октября 2017
Матрена не заезжанное)
Аноним_1313 21 октября 2017
Милана
Курочка-наседка 21 октября 2017
подождите пока увидите))))потом сразу назовете
ТочноБудет 21 октября 2017
Алёна- это сейчас самое оно !!!
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Снежана, Эмма, Николь, Илона, Виолетта.
Терезу с Ариадной туда же
Безберлоги.ру 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
Милана
Милан очень много!
Женамужная 21 октября 2017
Знаете, я не могла до самых родов определится с именем. Все злилась, мол другим ’приходят’ имена, а мне нет. И как-то в разговоре с подругой еще неродившуюся дочь назвала Соней... Сама не знаю почему... Шла домой и думала... И знаете, прямо сердцем почувствовала ее имя, ее оно! И это при том, что имя то мне не нравится))) А сколько от родных выслушала, что Соня каждая вторая, и почему так, а ведь сколько красивых имен...
Одним словом, на родах когда малышка родилась, я ее Сразу Сонечкой назвала. С первой минуты, вот Соня она и все) Даже муж на нее посмотрев сказал, что да, ее это имя)
Кстати, на площадках мамы часто имена путают или забывают, а Соню помнят все, хотя тезок у нее и правда много. Это просто ее имя)
И Вам, автор, все прийдет. Слушайте сердцем!
maxonja@ukr.net 21 октября 2017
Василиса безумно нравится)
У меня есть Машенька и Дашенька. сейчас третья будет, тоже девчёнка. Мальчиками и не пахнет , так что скорее всего будет Сашенька)
Женамужная 21 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Матрена не заезжанное)
Сарафанное радио 21 октября 2017
Не люблю Вик, Кристин и Вероника. Адьбина- ваше жесть... Нравится из необычных- Фрося. Ефросиния. Аксинья есть знакомая...
Женамужная 21 октября 2017
У нас на площадке есть Соломия. Все называют девочку Мия... Ей так идет, вот очень-очень!
Меряю от 0 21 октября 2017
Мне очень нравится имя Виктория.будущую дочь наверное так и назову . Но сейчас это ТИПО не модно , по этому более менее из иностранных нравится Эмили(Эми коротко)
Телепузик 21 октября 2017
Я вторую доченьку, когда и если она у нас будет, назову Тамара. Шикарное имя.
Аноним_1318 21 октября 2017
В переводе с древнегреческого это имя означает «победоносная».

Кратко про имя Вероника: игривость, эмоциональность, легкость, умение быстро переключаться.

Характер имени Вероника

Эту женщину можно назвать прирожденной актрисой, но в самом лучшем смысле этого слова, ведь каждую свою роль она играет искренне. Вероника умеет стать своей везде. Ее обаяние располагает к себе даже наиболее черствых людей. Она легка на подъем, не способна жить без ярких эмоций. Любит путешествия. Своей жизнерадостностью заражает окружающих. У нее прекрасный вкус и развитый интеллект, но без тени снобизма. Вероника свободна от гордыни.
Полное имя и синонимы: Вероника

Уменьшительное, ласкательное имя: Вероничка, Ника, Никочка, Верочка, Вера, Вика
Улучшанский-Ухудшанский 21 октября 2017
ну, все НЕпростенькие походу уже заезжены. кругом киры, евы, евангелины, анжелы, есении и валерии. назовете наташей или олей, будет одна такая уникальная на всю школу)
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2017
Даша, Алиса, Аделина, Ева
Меряю от 0 21 октября 2017
Ответ дляmaxonja@ukr.net
Василиса безумно нравится)
У меня есть Машенька и Дашенька. сейчас третья будет, тоже девчёнка. Мальчиками и не пахнет , так что скорее всего будет Сашенька)
Не отрываейтесь так на девочке, мужским именем назвать .... мой вам совет никаких Саш,Жень ...
дЫнька 21 октября 2017
Евой только не называйте.... или наоборот называйте, не за чем выделяться все Евы значит Евы и точка..
Бесконечность-не предел 21 октября 2017
Матильда)