21 октября 2017

Где купить колготки WOLA оптом для своих малых?

Всем доброго времени суток! Девочки, у нас в семье прибавился еще один ребенок и теперь нас много))) Вот думаю вещи оптом что ли покупать разных размеров, так разница у детей небольшая и все размеры пригодятся. Очень понравились колготки фирмы Wola. конечно можно еще носочков набрать... а все остальное сложнее в плане опта)))

Подскажите какой сайт может есть у них оптовых закупок? и есть желающие присоединиться?
без комисси конечно.. так как я для себя буду брать. просто за доставку наверно дешевле будет...
неДоПриличий 21 октября 2017
Я бы присоединилась.
Своего не предлагать 21 октября 2017
Ну так регистрируйтесь Спд и покупайте оптом.
Своего не предлагать 21 октября 2017
Они с физ лицами не работают
Taliya 21 октября 2017
Посмотрите Cimpa
Цена ниже оптовой. Большой выбор.
Taliya 21 октября 2017
Фабричные. Шьют по лицензии
Taliya 21 октября 2017
От 50грн.шт.оптом дороже!
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну так регистрируйтесь Спд и покупайте оптом.
если б знать еще где купить)
Своего не предлагать 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
если б знать еще где купить)
У вас есть Спд?
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Они с физ лицами не работают
это не проблема. через мужа чп можно провести... не хочется платить в два раза дороже если как раз нужно много)))
Своего не предлагать 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
это не проблема. через мужа чп можно провести... не хочется платить в два раза дороже если как раз нужно много)))
Нью ленд.
Своего не предлагать 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
это не проблема. через мужа чп можно провести... не хочется платить в два раза дороже если как раз нужно много)))
Только могу сказать что они того не стоят. Легка хода очень приличные Колготы.
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляTaliya
От 50грн.шт.оптом дороже!
в первый раз вижу чтоб оптом еще и дороже было? мне в любом случае нужно много и одной коробкой.. я запасливая и это мне много раз выручало))
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Только могу сказать что они того не стоят. Легка хода очень приличные Колготы.
я даже наши фирмы ниразу и не покупала деткам)))
как-то сестра подсадила на кидстаф и заграничные фирмы, теперь затянуло))))
по магазинам только за продуктами ходим и мне и мужу одежду покупаем. деткам все на год вперед затариваюсь в интернете обычно))
ПоэтеСССа 21 октября 2017
Посмотрите Конте- они хорошие. У нас были разные- перед Кнте Волу покупала но ребенок их стер в саду за 5 дней- коленки. Перешла на конте.
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас есть Спд?
лично у меня нет
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Посмотрите Конте- они хорошие. У нас были разные- перед Кнте Волу покупала но ребенок их стер в саду за 5 дней- коленки. Перешла на конте.
вот и мне срочно в сад нужно среднему колготки... а то пальцы уже видно. думаю для садика только 3 штуки нужно...
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Посмотрите Конте- они хорошие. У нас были разные- перед Кнте Волу покупала но ребенок их стер в саду за 5 дней- коленки. Перешла на конте.
спасибо за подсказку... у нас еще чикковские были... но в последнее время немного разочаровывает качество некоторых вещей. колготки одну купила, так они почти не тянутся... очень сложно одевать..
Taliya 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в первый раз вижу чтоб оптом еще и дороже было? мне в любом случае нужно много и одной коробкой.. я запасливая и это мне много раз выручало))
Вы не поняли
У нас в розницу цены ниже чем оптом!
Полная распродажа в связи с закрытием.
Розница-50грн
Оптом покупали по 3.5-4$
ПоэтеСССа 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот и мне срочно в сад нужно среднему колготки... а то пальцы уже видно. думаю для садика только 3 штуки нужно...
если сверху ничего не будет то мало- они ползают по ковру и не важно вола или Дюна.. колени неделю и дырки. Я в средней группе перешла на кальсоны Дюна. Это удобно. В сад носки и кальсоны и сверху комбез. В саду комбез снимает, кальсоны тоже- остается в носках и одевает спортивки (их хватало на месяц-два- потом я нашивала латки на колени или давала новые.) С колготами сложнее- если сверху шорты- колгот хватает на неделю и дырки на коленях. Если сверху штаны- зимой жарко- топят сильно. Если снимать колготы и одевать носки+спортивки- долго и мне и ребенку потом одевать... Короче кальсоны наше все!
Taliya 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот и мне срочно в сад нужно среднему колготки... а то пальцы уже видно. думаю для садика только 3 штуки нужно...
Три пары 269-40%_162упаковка
162/3_54грн.
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляTaliya
Вы не поняли
У нас в розницу цены ниже чем оптом!
Полная распродажа в связи с закрытием.
Розница-50грн
Оптом покупали по 3.5-4$
наверное они не очень по качеству... хорошие по цене закупки разобрали бы... так то я и так по 100 грн wola могу купить в розницу..
не хочется какое то г.. покупать деткам, пусть они и пару месяцев поносят. когда ребенок удобную и качественную вещь носит то и мне приятнее и спокойнее..
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
если сверху ничего не будет то мало- они ползают по ковру и не важно вола или Дюна.. колени неделю и дырки. Я в средней группе перешла на кальсоны Дюна. Это удобно. В сад носки и кальсоны и сверху комбез. В саду комбез снимает, кальсоны тоже- остается в носках и одевает спортивки (их хватало на месяц-два- потом я нашивала латки на колени или давала новые.) С колготами сложнее- если сверху шорты- колгот хватает на неделю и дырки на коленях. Если сверху штаны- зимой жарко- топят сильно. Если снимать колготы и одевать носки+спортивки- долго и мне и ребенку потом одевать... Короче кальсоны наше все!
Браво!! так это мысль))... а я блин дочке весь садик колготки одевала.. как то не так быстро снашивались. а у среднего, он еще шустрый очень, прям колгот нам упаковку 10 штук подарили на рост 98-110.. где то так 3 размера. так только трое осталось... остальные все стёр.. даже в наследство не осталось))
ПоэтеСССа 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Браво!! так это мысль))... а я блин дочке весь садик колготки одевала.. как то не так быстро снашивались. а у среднего, он еще шустрый очень, прям колгот нам упаковку 10 штук подарили на рост 98-110.. где то так 3 размера. так только трое осталось... остальные все стёр.. даже в наследство не осталось))
Я видела как они играют.. мальчики ползают по всему ковру возят машинки - а это убийство для коленей в колготах а девочки играют в куклы сидя в сторонке или в уколке.
ПоэтеСССа 21 октября 2017
+ если у ребенка большая лапка, то колготы еще быстрее рвуться на носках. У нас такая ситуация. Размер ноги больше чем расчитаны колготы этогго роста особенно после стирок и усадки...
Быстровочка 21 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я даже наши фирмы ниразу и не покупала деткам)))
как-то сестра подсадила на кидстаф и заграничные фирмы, теперь затянуло))))
по магазинам только за продуктами ходим и мне и мужу одежду покупаем. деткам все на год вперед затариваюсь в интернете обычно))
Вола прекрасного качества,Легка Хода с ними не сравнится.Из наших беру Юниор и Дюну.
ПоэтеСССа 21 октября 2017
Автор попробуйте Конте, они есть в эпицентре. Дюна - нет однозначно, но вот кальсоны их мы носим. Они черные. Ребенку нравятся. Есть кальсоны Вола но больш не беру- Дюна устраивает вполне.
Миссис Буркул 21 октября 2017
В Вола хорошо тянутся? Конте не нрав, как и ЛХ и Дюна((( нравятся МаркСпенсер
Бесконечность-не предел 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
если сверху ничего не будет то мало- они ползают по ковру и не важно вола или Дюна.. колени неделю и дырки. Я в средней группе перешла на кальсоны Дюна. Это удобно. В сад носки и кальсоны и сверху комбез. В саду комбез снимает, кальсоны тоже- остается в носках и одевает спортивки (их хватало на месяц-два- потом я нашивала латки на колени или давала новые.) С колготами сложнее- если сверху шорты- колгот хватает на неделю и дырки на коленях. Если сверху штаны- зимой жарко- топят сильно. Если снимать колготы и одевать носки+спортивки- долго и мне и ребенку потом одевать... Короче кальсоны наше все!
Поддержу,мы тоже за кальсоны
Конте -мне оч.нравятся.
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Автор попробуйте Конте, они есть в эпицентре. Дюна - нет однозначно, но вот кальсоны их мы носим. Они черные. Ребенку нравятся. Есть кальсоны Вола но больш не беру- Дюна устраивает вполне.
спасибо! похоже правда придется от колготок отказаться... а то бывает колготки вверху чистые, а вот где ступни мокрые и грязные...
автор Свисток ля-минор 21 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В Вола хорошо тянутся? Конте не нрав, как и ЛХ и Дюна((( нравятся МаркСпенсер
вола очень классно тянутся и при этом довольно плотные, средней высоты(можно заправить реглан или маечку) и при этом не давят животик, поэтому они мне и нравятся.
а какие то нам бабушка купила на базаре, их после пары стирок перекрутило и с попы вечно слазили.
а вот вола не стягивается и не деформируется вообще.