21 октября 2017

Вы бы пошли на концерт одна?

Доброй ночи?) в последнее время полюбила музыку Дмитрия Шурова (Pianoбой), прям балдею, давно уже ничего не цепляло , а тут случилось.и вот теперь в раздумьях с кем пойти на концерт, и в итоге понимаю, что никто из моего окружения не захочет идти со мной, а билеты недешевые, чтоб просто так оплатить подруге поход со мной за компанию. Нормально ли будет пойти на концерт любимой группы одной?
Дядя Жора 21 октября 2017
Нормально , я иногда хожу.
Фамильная фондюшница 21 октября 2017
Конечно, нормально.
Я ходила одна.
heroes3 21 октября 2017
легко, а шо. Нашо ті подруги
katerynachka 21 октября 2017
почему нет
Анонимушка 21 октября 2017
Я ходила сама. Вот люблю одного укр исполнителя до мурашек просто.
Аноним_1312 21 октября 2017
Вот только пришла с концерта. Ходила одна.
Булькаю 21 октября 2017
Смотря на какой концерт. На Пианобоя - почему бы и нет? И сходите, и удовольствие получите
А вот, например, на почитаемых мной Children of Bodom, поскольку муж идти со мной отказался, я сама сходить не решилась - уж больно специфическая там аудитория.
Магиня 21 октября 2017
нормально, тоже часто хожу одна и в кино и на концерты.
Магиня 21 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я ходила сама. Вот люблю одного укр исполнителя до мурашек просто.
вангую- Вакарчук?
Праздничный сервиз 21 октября 2017
Абсолютно спокойно везде хожу одна, если не оказалось желающих присоединиться. Зачем отказывать себе в удовольствии если у кого то видите ли не получается.
Я вот буквально пару месяцев назад на Мозги ходила)))))) одна...
Анонимушка 21 октября 2017
Ответ дляМагиня
вангую- Вакарчук?
Нет.
Аноним_1308 21 октября 2017
сегодня была одна на монатике
не скучала
вокруг меня плясали дорофеева, могилевская, дантес, скичко, яма, кухар, анатольевич, осадчая и т д
было прикольно)
Дуболом 21 октября 2017
конечно. что за приколы? в чем проблема? кому вы там надо чтоб смотрели одна вы или нет ?
лишь бы вам удобно было. наоборот, даже люблю одна ходить, ни под кого не надо подстраиваться. и еще можно классно познакомиться, тем более на концерте.
Дуболом 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
сегодня была одна на монатике
не скучала
вокруг меня плясали дорофеева, могилевская, дантес, скичко, яма, кухар, анатольевич, осадчая и т д
было прикольно)
везуха.....я б тоже с ними потусила
Мюллерная 21 октября 2017
Конечно идите. Я ходила на концерты часто одна, но уже дочка подросла-моя подружка и могу с ней ходить :))
Я тут с краю постою 21 октября 2017
Я вот тоже хочу пойти на Меловина , а муж не хочет . Думаю сама пойти
Дуболом 21 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вот тоже хочу пойти на Меловина , а муж не хочет . Думаю сама пойти
и никто не будет ныть, скучать, отвлекать, красота !!!
Ку ка ку ка ку 21 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Нет.
Друга Ріка?
Samostoyatelnaya 21 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Смотря на какой концерт. На Пианобоя - почему бы и нет? И сходите, и удовольствие получите
А вот, например, на почитаемых мной Children of Bodom, поскольку муж идти со мной отказался, я сама сходить не решилась - уж больно специфическая там аудитория.
были б почитаемые - че не пошли?
Samostoyatelnaya 21 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Абсолютно спокойно везде хожу одна, если не оказалось желающих присоединиться. Зачем отказывать себе в удовольствии если у кого то видите ли не получается.
Я вот буквально пару месяцев назад на Мозги ходила)))))) одна...
видите ли или это говно не слушают? ))
AlikaWeb 21 октября 2017
На Шурова можно смело идти самой. Тем более острее вникните и получите массу удовольствий. Не забудьте потом поделиться с нами)
оксюморон 21 октября 2017
Пианобой вживую не але. Если не хотите разочароваться - не идите вообще.
Кокосиха 21 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вот тоже хочу пойти на Меловина , а муж не хочет . Думаю сама пойти
Я тоже хочу на Мэла, естественно с моего окружения никого нет.Но если бы приехал в мой город я бы пошла сама .А вы откуда?
Цикавенная 21 октября 2017
Конечно! Ходу периодически одна, так как детей не с кем оставить, да и вкусы с мужем разные
Котенок аки рысь 21 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Друга Ріка?
Можно и не гадать, это стремный винник
-Eternity- 21 октября 2017
А я хочу пойти в Харькове на Другу рiку, но никто не хочет. Может, здесь найти компанию? Если кто з, пишите в личные сообщения. 9.11 в 20:00 Пробка, Сумская 3.
Дядя Жора 21 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Можно и не гадать, это стремный винник
тоже о нем сразу подумала))
Я тут с краю постою 21 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Я тоже хочу на Мэла, естественно с моего окружения никого нет.Но если бы приехал в мой город я бы пошла сама .А вы откуда?
Киев