21 октября 2017

На олх уже все объявления платные???

Весело у меня 3 активных объявления, решила выложить еще 1. Не пускает(лимит активных обьявлений) удалила все 3 предыдущие и все ровно не пропускает (у вас закончился лимит активных обьявлений)
Бренд. Вообще уже зажрались. Зато они теперь всем доставку оплачивают...
автор КтоЕслиНеЯ 21 октября 2017
Висело *
Маурита 21 октября 2017
Вас считают бизнесом)) что продаете?
Меня 2 раза пытались перевести из частника в бизнес. Продаю б/у и там еще ничего не продала, а они мне пишут, что я регулярный доход получаю))) Написала письмо, вернулт назад в частную категорию
Маурита 21 октября 2017
Еще: каталожные фото не размещайте
автор КтоЕслиНеЯ 21 октября 2017
Ответ дляМаурита
Вас считают бизнесом)) что продаете?
Меня 2 раза пытались перевести из частника в бизнес. Продаю б/у и там еще ничего не продала, а они мне пишут, что я регулярный доход получаю))) Написала письмо, вернулт назад в частную категорию
Дубленка выложила. Тоже вещи бу продаю. А что писали, поделитесь пожалуйста)
автор КтоЕслиНеЯ 21 октября 2017
Ответ дляМаурита
Еще: каталожные фото не размещайте
Да вот кстати все фото мои личные
Пургену мне 21 октября 2017
Ответ дляМаурита
Вас считают бизнесом)) что продаете?
Меня 2 раза пытались перевести из частника в бизнес. Продаю б/у и там еще ничего не продала, а они мне пишут, что я регулярный доход получаю))) Написала письмо, вернулт назад в частную категорию
ой скиньте ссылку куда писали. Не одного женского.Выставила одно объявление с женским.так пишет лимит превысила.
Маурита 21 октября 2017
Ответ дляПургену мне
ой скиньте ссылку куда писали. Не одного женского.Выставила одно объявление с женским.так пишет лимит превысила.
В тех.поддержку. Но ее надо постараться найти)) я через приложение заходила, ссылку не получится дать
Бибер-анонимер 21 октября 2017
https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...

я сюда писала, вернули все как было) Тоже перевели в бизнес, об этом ответили в письме
Маурита 21 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дубленка выложила. Тоже вещи бу продаю. А что писали, поделитесь пожалуйста)
Так и писала, что я не занимаюсь бизнесом, а продаю свое б/у и не было ни одной сделки на олх - какой регулярный доход???
Маурита 21 октября 2017
Девочки, проверяйте почту, спам - они присылают уведомление
Медсестричка 21 октября 2017
после всех этих мытарств с размещением обьявок, потом обрушатся попрошайки и мошенники. не люблю тот олх-лох
Улыбчик 21 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
после всех этих мытарств с размещением обьявок, потом обрушатся попрошайки и мошенники. не люблю тот олх-лох
И не говорите! Мне такие неадеквасики попались недавно, что кошмар! Думала, уже под подъездом будут вылавливать. Продаю коляску детскую за 4500, пишу в объявлении - без торга цена окончательная. Одна семейка на протяжении месяца звонит с разных номеров, пишет с двух аккаунтов, торгуется - отдайте - за 4000. Договорились за 4300. Приехали ко мне, посмотрели на коляску, облаполи со всех сторон, сказали, что она поломанная, что не должна так люлька шатаьтся и ушли. Через пару дней звонят - типа уже все норм. ну почти норм заберем за 4000. Я говор - до свиданья. И эти придурки на следующий день пишут. ну тпа наше предложение в силе. если что - за 400 щаберем без разговоров. Скалаза еще раз - до свиданья и заблоктровала. Наяривают со второго аккаунта - она больше не стоит, 4000 - и покупаем. Ответила - удачного поиска и заблокировала, написала, пожалуйста, больше нас не беспокойте. Вечером звонят опять - заберем за 4000. Мне уже и матами посылать вроди как не удобно... а что делать ь, если люди не понимают слово нет? Тут, на кидстаффе, народ хоть рейтингом дорожит, бояться, что несколько негативных записей в гостевой - и все, заводи новый аккаунт. А на ОЛХ - праздник непуганных оленей
KMaximenko 21 октября 2017
дается одно бесплатное обьявление в месяц, если вы удалите его следующая публикация будет доступна все равно когда как бы закончится срок того обьявления. так что удалили или нет - не от этого зависит. одна публикация раз в месяц
Рюмка ДЗЫНЬ 21 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да вот кстати все фото мои личные
Это еще там доказать нужно.. Я так и не доказала, что диван мой, на котором вещи лежат-уперто твердили, что не мой. У меня нервы сдали.