21 октября 2017

Как похудеть на 10 кг ?

Каркуша Клара 21 октября 2017
Идти баиньки. Учеными доказано, тот кто мало спит, не худеет. Так что, спокойной ночи!
Лиса Патрикевна 21 октября 2017
на советчице в архиве миллион тем на эту тему. одно и тоже , ничего там нового не придумали еще в похудении.
Стрекозей 21 октября 2017
а на 40?
Здрасьтенька 21 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
на советчице в архиве миллион тем на эту тему. одно и тоже , ничего там нового не придумали еще в похудении.
Ну а вдруг!
Вот сижу, конфетки мармеладные трескаю, интересно это поможет?
Лиса Патрикевна 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну а вдруг!
Вот сижу, конфетки мармеладные трескаю, интересно это поможет?
ага, обязательно. я вот тоже как сьем шоколадку или эклер так и в мечтах ’ похудею’
да, честно, скушно опять одно и тоже писать, много нюансов, та и принцип все знают.
Мир Мир Мир! 21 октября 2017
Не жрать!
Раздражевская 21 октября 2017
Жрать на пол ведра меньше. Все! Других рецепотов не иснует!
Беззубовна 21 октября 2017
Могу помочь. Не бесплатно конечно. 2 мес подойдёт?
musclestaff 21 октября 2017
В идеале- пересмотреть питание, распорядок дня, минимизировать стрессы , проверить гормоналку и найти грамотного тренера. Что- нибудь из этого 100% поможет
Дядя Жора 21 октября 2017
Отказаться от сахара, муки, соответственно от всех продуктов, которые с их содержанием. На ужин белки. Желатин способствует похудению и укреплению волос, ногтей, суставов. Семена льна очищают и профилактика запоров при приеме желатина. Ежедневная ходьба не менее 30 минут. Водный режим.
Залетная Я тут 21 октября 2017
Похудела на 10 и не заметила, а вот 5кг никак, надеюсь к НГ сброшу.
Стопудова 21 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Похудела на 10 и не заметила, а вот 5кг никак, надеюсь к НГ сброшу.
Я последний 1кг добить не могу, чтоб вес меня идеально устриавал.
Новогодняя пальма 21 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
Отказаться от сахара, муки, соответственно от всех продуктов, которые с их содержанием. На ужин белки. Желатин способствует похудению и укреплению волос, ногтей, суставов. Семена льна очищают и профилактика запоров при приеме желатина. Ежедневная ходьба не менее 30 минут. Водный режим.
Рпсскаже о желатине подробнее. Вы имеете ввиду желе, холодец или он есть в виде таблеток?
автор Разумная Губка 21 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
Отказаться от сахара, муки, соответственно от всех продуктов, которые с их содержанием. На ужин белки. Желатин способствует похудению и укреплению волос, ногтей, суставов. Семена льна очищают и профилактика запоров при приеме желатина. Ежедневная ходьба не менее 30 минут. Водный режим.
Желатин не вариант . Чем его заменить вегетарианцам ? Агаром ?