21 октября 2017

Кто для вас привлекательней из этих артистов ?

Результат:
вже голосів: 280
54 (19.29%) Монатик
52 (18.57%) Вакарчук
52 (18.57%) Харчишин
27 (9.64%) Пианобой
27 (9.64%) Данилко
25 (8.93%) Алексеев
22 (7.86%) Козловский
14 (5%) Винник
7 (2.5%) Меловин
Каравай-каравай 21 октября 2017
винник
Не пью, не курю 21 октября 2017
Пианобой
Я Главная 21 октября 2017
Никто
Каркуша Клара 21 октября 2017
монатик и вакарчук
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
Никто
А кто тогда из артистов наших ?)
Wind Rider 21 октября 2017
Гвинет Пэлтроу
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Гвинет Пэлтроу
це якась не з наших
Аноним_1312 21 октября 2017
Василь Махно з сусіднього дому
Галябалована 21 октября 2017
А фото можно?
ЧукИГеки 21 октября 2017
Вакарчук он такой мимимилый!
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляГалябалована
А фото можно?
загуглите
Nikosbud 21 октября 2017
Смотря какая возрастная группа голосует :
Вакарчук
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вакарчук он такой мимимилый!
ну он еще вообще поет лучше всех как бе
Малая Налегке 21 октября 2017
из списка ниХто.
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
ну он еще вообще поет лучше всех как бе
да, песни и тексты и музыка мне нравятся, а он сам нет как то.
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
из списка ниХто.
а не из списка хто ?
beril_он 21 октября 2017
Ева Грин
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
а не из списка хто ?
только украинские ?
автор Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
только украинские ?
ага
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
ага
даже незнаю.
вообще, не увлекаюсь как то слушанием музыки.
певцов знаю только тех кто на слуху, показывают.
если брать только музыку, а не певца, то музыка вакарчука, тем более стиль рок мне нравится. а он сам нет, ему бы к тем его песням внешность побрутальнее, оо, тогда был бы.
Я Главная 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
А кто тогда из артистов наших ?)
А у нас ещё кто-то есть? Я не в курсе просто. Но так чтобы кто-то нравился так и нет.
Кусочек Сыра 21 октября 2017
Алексей Воробьёв привлекает. А Алексеев- это из Х фактора?
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
А у нас ещё кто-то есть? Я не в курсе просто. Но так чтобы кто-то нравился так и нет.

точно.
вот слышала как поет боксер наш Усик. на треньке.
так я вам скажу, его бы послушала , красота и поет не плохо.
Каравай-каравай 21 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
А у нас ещё кто-то есть? Я не в курсе просто. Но так чтобы кто-то нравился так и нет.
Потап
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Потап
поет ?
если кто помнит с фильма цитату ’ кто там стонет или воет . это володя поет. ах, он еще и поет ? ’ что то такое. про потапа точно. что песни что исполнение
Царевна в уггах 21 октября 2017
Если уж только из наших и только из пЭвцов... Макс Барских, лет через 10, если слащавость юношеская с него спадет, обаби... ой, мужественнее станет выглядеть, наберет массу... А еще мужик бородатый из Хардкисс, не знаю как его зовут, муж солистки
Но это моя личная заморочка: мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
Малая Налегке 21 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Если уж только из наших и только из пЭвцов... Макс Барских, лет через 10, если слащавость юношеская с него спадет, обаби... ой, мужественнее станет выглядеть, наберет массу... А еще мужик бородатый из Хардкисс, не знаю как его зовут, муж солистки
Но это моя личная заморочка: мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
и высок. а не рост монатика , и других украинских пЭвцов, лилипуты или гномы какие то
та и голоса....будто шо то мешает петь
Малая Налегке 21 октября 2017
недавно была ситуация.
в магазе мобилок слышу за спиной такой приятный баритон, голос чума какой секси, у парня. повернулась чтоб глянуть кто там так красивым голосом говорит? а он , нет то было оно, лилипутское создание из концлагеря, тааакое разочарование, это ж надо ....
Галябалована 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
загуглите
Вы создали тему -предоставьте фото.
Галябалована 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
ну он еще вообще поет лучше всех как бе
’Как бе’ - все с вами ясно