21 октября 2017

Кровь в моче, что дальше?

Сейчас все пошлют к врачу. Но где он в такое время?
Началось с того, что больно ходить в туалет по -маленькому. Думала, что простыла Иду опять - моча с кровью, полностью окрашена(( и очень тяжело "выходила", порциями. Я от боли чуть сознание не потеряла. Живот не болит. У кого такое было, что предпринимать?? Без флуда. Муж в панике - орет -"Скорую".
автор КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Ходила в туалет несколько раз - кровь все время.ничего не болит.
Царевна в уггах 21 октября 2017
скорую! хотя бы позвоните для консультации
Сегодня не целуюсь 21 октября 2017
Цистит?!
Бабайко 21 октября 2017
Цистит похоже. Уролесан капли или таблетки.
Сегодня не целуюсь 21 октября 2017
Если цистит,то нужен антибиотик,сама только пролечилась,дрянь несусветная (вам к врачу нужно
Играюся 21 октября 2017
Цистит - инфекция поднялась в почки.
ПростоБелка 21 октября 2017
Кровь в моче - широкий спектр диагнозов, от цистита до рака почек. Если болей нет, то ничего не мешает вам завтра утром поехать в ближайшую поликлинику сдать анализ мочи и сделать УЗИ. Не паникуйте и ложитесь спать. А завтра на обследование
автор КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Я думала что цистит, было ( из - за кишечной палочки) , были антибиотики. Но признаки разные: тогда я бегала в туалет каждые 3 минуты и болел низ живота, то сейчас такого нет, только когда пи..ю больно внутри (моч канал??) , или может быть в такой форме???
Не жена 21 октября 2017
Ну к что вы сейчас можете сделать ? Вызывайте скорую или терпите до утра и едите в поликлинику.
У моей подруги так было. Так она так боялась страшного диагноза, что неделю претерпела и крови больше не было. Не знаю ,что у неё было. ..
автор КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Кровь в моче - широкий спектр диагнозов, от цистита до рака почек. Если болей нет, то ничего не мешает вам завтра утром поехать в ближайшую поликлинику сдать анализ мочи и сделать УЗИ. Не паникуйте и ложитесь спать. А завтра на обследование
Ну в поликлинику -это только частную. Какое там спать, еле мужа успокоила, тоже орет что нужно идти, а у меня график сложный, некогда болеть((( ходить по больницам, я не то что не люблю себя, но вроде бы здоровая женщина, двоих родила и такое. Просто в шоке. Спасибо. Завтра, наверное, съезжу.
По поводу ничего не болит -ну как,прихватывает иногда в определеных местах, но не до койки)))) потеря веса,слабость
автор КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Ответ дляНе жена
Ну к что вы сейчас можете сделать ? Вызывайте скорую или терпите до утра и едите в поликлинику.
У моей подруги так было. Так она так боялась страшного диагноза, что неделю претерпела и крови больше не было. Не знаю ,что у неё было. ..
И что подруга теперь, больше не беспокоит???
автор КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Ответ дляНе жена
Ну к что вы сейчас можете сделать ? Вызывайте скорую или терпите до утра и едите в поликлинику.
У моей подруги так было. Так она так боялась страшного диагноза, что неделю претерпела и крови больше не было. Не знаю ,что у неё было. ..
Скорую точно не вызову, до утра потерплю. А препараты типа Фурадонин можно пить,кто знает? Антибиоти к мне кололи Аугментин, он ужасен(((( после того микрофлору долго восстанавливала.
t_julia 21 октября 2017
У меня так цистит проявился. Был один раз в жизни, крови пару капель, но больно при мочеиспускании и чувство, что не до конца вышла моча. Появилось утром, сразу побежала к врачу, анализ цито назначил (срочный, сразу результат отдают). После этого - антибиотик ’Монурал’. Но мы тогда малыша планировали активно, переживала, что могу навредить на начальном этапе, поэтому сошлись с доктором на ’Канефроне’ и полном покое на 5-7 дней. Лежала под одеялом, пила теплый чай и клюквенный морс (много)+’Канефрон’, через пару дней легче стало, за 5-6 дней все закончилось. Думаю, с антибиотиками быстрее бы пошло. Здоровья Вам!
ПС: Я с Вашим мужем солидарна, я бы скорую вызвала, я трусиха в плане здоровья.
когдадеЦкие 21 октября 2017
Цистит.
когдадеЦкие 21 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скорую точно не вызову, до утра потерплю. А препараты типа Фурадонин можно пить,кто знает? Антибиоти к мне кололи Аугментин, он ужасен(((( после того микрофлору долго восстанавливала.
да,фурадонин подходит
Терения 21 октября 2017
Если моча с алой кровью, нужно вызывать скорую. Вполне возможно у вас идет камень или еще что похуже приключилось.
ПушАпница 21 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну в поликлинику -это только частную. Какое там спать, еле мужа успокоила, тоже орет что нужно идти, а у меня график сложный, некогда болеть((( ходить по больницам, я не то что не люблю себя, но вроде бы здоровая женщина, двоих родила и такое. Просто в шоке. Спасибо. Завтра, наверное, съезжу.
По поводу ничего не болит -ну как,прихватывает иногда в определеных местах, но не до койки)))) потеря веса,слабость
Потеря веса, слабость.....Вам себя не жалко? У моей бабушки была кровь в моче.Забрали в больницу и на узд увидели онко 1 стадии в мочевом.Оперировали через мочевой канал,потом химия. Уже 11 лет прошло,с бабулей все хорошо,а кто знает что было бы если бы она боялась скорую тогда вызвать.
Чебуратор 21 октября 2017
В скорую можно позвонить и хотя бы проконсультироваться. А они уже скажут можно ли ждать до утра.
bani 21 октября 2017
скорая не консульрует обычно. Автор, как дела?
Anna_2007 21 октября 2017
у моей коллеги так цистит проявился, была у уролога, лечилась антибиотиками и еще что-то (комплекс целый)
автор, сдайте сейчас анализ в частной лаборатории, развернутый
потом можно в дежурную больницу или уже в понедельник к врачу - уролог.
Выздоровления Вам!!!
Akvalita 21 октября 2017
у меня такое было. там антибиотики выпиывают меня обычной поликлиники на скорой забрали. так что смело вызывайте. это гемороидальный цистит.
Раз одела не бу 21 октября 2017
Девочки,не шутите с таким. Кровь в моче - это один из признаков рака. Дай Бог, чтобы это был банальный цистит . Здоровья вам.
У меня сейчас отец с этой гадостью в больнице,это очень страшно.
Оченьценная 21 октября 2017
что дальше? медленно отползать с сторону кладбища
Латвийские_Номера 21 октября 2017
Может песок идти, а может и пиелонефрит.