21 октября 2017

Бутик Парфюм мошенники! Как вернуть деньги за подделку духов?

Заказала духи Paco Rabanne Black XS на подарок мужу. Оператор уверяла , что духи оригинал. Прислали полнейшую плохо выполненную подделку! Как можно продавать подделки за такие деньги! Очень разочарована! Буду дальше разбираться и обращаться в соответсвующие инстанции! Не заказывайте тут ничего!
Как можно вернуть деньги и куда лучше жаловаться на них?
мария 84 21 октября 2017
Купить оригинал в интернете, возможно но, мало вероятно. Вы знали что рискуете покупая в нете, а теперь притензии.....
lyam 21 октября 2017
Ответ длямария 84
Купить оригинал в интернете, возможно но, мало вероятно. Вы знали что рискуете покупая в нете, а теперь притензии.....
Странная логика. Те. - купили и сами виноваты? До каких пор будет такая безнаказанность?
мария 84 21 октября 2017
Ответ дляlyam
Странная логика. Те. - купили и сами виноваты? До каких пор будет такая безнаказанность?
До тех, пока человек не начнет понимать. Что у каждого товара есть своя цена. Например 100$, и если этот товар стоит 50$, то может стоит задуматься о качестве покупаемого, а не качать потом права?
lubov2278 21 октября 2017
Автор.на каком сайте покупали?

Если parfums.ua там очень лояльная компания по возврату и возмещению . Обратитесь к менеджерам маназина.
автор Lina2018 21 октября 2017
Покупала на сайте butikparfum.com.ua Конечно, я и сама виновата, что поверила отзывам о компании в интернете. Просто сколько всего покупала на других сайтах и раньше никогда не было ничего подобного. А тут настоящие мошенники, которые сами пишут себе отзывы, обманывают людей и отлично зарабатывают! Пишу также чтобы предостеречь возможных покупателей этого сайта бутикпарфюм.
ежик в тумане 21 октября 2017
Беру только в Броке. Всё хорошо. Подделки не попадались. Неужели сложно догадаться об обмане? Как дитё малое, ей Богу...
Akvalita 21 октября 2017
не ну тоеть вы реально думали что за 100 мл можно заплатить 1000 грн и получитьв оригинал?!
https://butikparfum.com.ua/p50047761-original-paco...
Akvalita 21 октября 2017
блин автор вы зажали штукарь, а могли купить оригинал за 2 штукаря.
https://www.letu.ua/parfyumeriya/muzhskaya-parfyum...
ну такое, я бы конечно не рисковала и взяла бы в летуале
scorpionxnk 21 октября 2017
скупой платит дважды...
gynger11 21 октября 2017
Ответ длямария 84
До тех, пока человек не начнет понимать. Что у каждого товара есть своя цена. Например 100$, и если этот товар стоит 50$, то может стоит задуматься о качестве покупаемого, а не качать потом права?
как не логично!
gynger11 21 октября 2017
можно спокойно за 2 тысячи купить подделку
автор Lina2018 27 октября 2017
Большое всем спасибо за комментарии! Мне вернули деньги за эти поддельные духи! Советую всем бороться за свои права и не дать мошенникам наживаться на людях!