21 октября 2017

Пропав в іншій країні на 3 дня!(дубль 2)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1959530 - ось моя минула тема. Сьогодні вранці мій "дружбан" пише мені наче нічого й нетрапилося. Запитує як справи, пише, що вчора був дуже втомлений, 4 дні майже сутками працював.... Я в шоці, нічого йому не відповію й не знаю, що робити! Пише в соціальній мережі, при тому, що я видалена з друзів., назад не додає... Дівчатка, що це за поведінка в нього? Зрозуміти його чи не паритися й занести в чс?
Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) додати його в чорний список й непаритися
10 (17.86%) спробувати зрозуміти його поведінку й поговорити з ним
7 (12.5%) він глузує з мене, чорний список йому!
6 (10.71%) спілкуватися тільки після вибачення!
6 (10.71%) ваш варіант в коментарі
0 (0%) у нього є почуття до мене, він на щось розраховує...
Аноним_1316 21 октября 2017
Мийте ноги та лягайте спати.
Отстаньте от мужика
автор Я Вас не боюсь 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
Мийте ноги та лягайте спати.
Отстаньте от мужика
я збираюся на роботу)))
Аноним_1316 21 октября 2017
Пост 1, в прошлой теме
Попадалочка 21 октября 2017
останьте от человека.
Вы прилипала
того, к кому есть чувства, не вносят в чс.
автор Я Вас не боюсь 21 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
останьте от человека.
Вы прилипала
того, к кому есть чувства, не вносят в чс.
я йому не писала, це він мені написав!
Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я збираюся на роботу)))
Тем более. Отстать
Попадалочка 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я йому не писала, це він мені написав!

чего Вы к нему пристали?
не думайте о том, чего нет на самом деле
автор Я Вас не боюсь 21 октября 2017
Ответ дляПопадалочка

чего Вы к нему пристали?
не думайте о том, чего нет на самом деле
це він мені пише! я йому нічого не писала!
Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я йому не писала, це він мені написав!
Детский сад
Вам 15?
Телефон Рубика 21 октября 2017
Не отвечайте киньте теперь его в блок
Меряно-перемеряно 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
це він мені пише! я йому нічого не писала!
Но до этого же искала, писала. Отстаньте от него. Жалко молодого человека, такая прилипала прилипла(
автор Я Вас не боюсь 21 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Но до этого же искала, писала. Отстаньте от него. Жалко молодого человека, такая прилипала прилипла(
не судіть по собі))) я просто хвилювалася за нього! свій яд залишайте для себе)
автор Я Вас не боюсь 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
Детский сад
Вам 15?
читати не вмієте?)
ЛедиДи 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
читати не вмієте?)
вам не стыдно к нему липнуть,удалите его и с концами
Аноним_1316 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
читати не вмієте?)
Я? Умею.
А вы понимать умеете?
movsumova 21 октября 2017
Делайте паузы. Не так быстро отвечайте ему. Пусть пол дня ждет ответ. Вы же тоже заняты. Или Вы та девушка, которая готова по первому его зову сделать все для него? Он не будет ценить, будет пользоваться.
Меряно-перемеряно 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не судіть по собі))) я просто хвилювалася за нього! свій яд залишайте для себе)
Женщина должна просто!!!отвечать мужчине, а не сама наяривать. Если вы будете первая липнуть или просто даже какой-то невинный интерес проявлять, мужчины будут бежать отвас куда подальше. Вы уже тут достали темами, представляю как его достало. Плюс ваше описание ситуации какое-то дотошное.
Не куру 21 октября 2017
Прочитавши пост #1, відразу зрозуміло, що ви тільки й живете цим спілкування, нічого іншого вам навіть в голову не лізе. Ви що пишете йому кожного дня? Якщо так відразу помітили, що 3 дні він не в мережі???
Akvalita 21 октября 2017
не ищите смысла там где его нет.
Идите на работу со свежей головой и мыслями.
Не ваш это мужчина, он не серьезен. И ничего не пишите. Забудьте.
Доктор Варвар 21 октября 2017
Автор, да спросите у него просто, почему вы в час, это самый простой способ узнать ответ. Явно вам тут ничем не помогут
Akvalita 21 октября 2017
Прочитала первую тему. Автор вы не в себе? какое вам дело где пропал мужик живущий за границей 10 лет?!
Да может блядовал с кровати не вставая. И тут вы додумались писать всем друзьям. Не ну явно вам там нечем заняться. Запишитесь лучше на курсы, танцы и т.д. и живите своей жизнью наконец то.
Akvalita 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, да спросите у него просто, почему вы в час, это самый простой способ узнать ответ. Явно вам тут ничем не помогут
зачем прашивать если все понятно в принципе, по первой теме автора
Обнимашкина 21 октября 2017
Он перед вами должен извиняться? Я думаю вам нужно извиниться за неадекватное поведение.
Не против 21 октября 2017
Автор, судя по всему вы на что- то расчитываете, может даже не признаваясь себе. Вам правильно аписаги- прекращайте общение и займитесь своей жизнью. Мне всегда в таких стиуациях непонятно- вот к чему эти переживания и бесконечные звонки? Они что- то изменят? Больше похоже на попытки контроля и манипуляции . Что суждено то и будет. И весь этот кипиш- да 100 причин может быть-, от уехал забыл телефон, нет инета, разбил телефон, новый заказал и ждет доставку......человек живет уже10!!!! Лет- он уже давно освоился и есть свой круг общения- ваше прчедение не понятно вообще. Либо вы поостотеще молоды, нет семьи и верите в эту великую дружбу га всю жизнь.
Доктор Варвар 21 октября 2017
Ответ дляAkvalita
зачем прашивать если все понятно в принципе, по первой теме автора
Вам понятно и хорошо, а автору нет. Видимо, многим дико элементарно волноваться за других. Я не увидела из постов автора что она липа там к кому-то. А мужики просто безалаберные
Не против 21 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не судіть по собі))) я просто хвилювалася за нього! свій яд залишайте для себе)
Ну ваше - я волновалась- выглядит глупо и смешно. Ну вы не мама ему. Он взрослый человек!!!´ А вы заладили
Ревнивая жена 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вам понятно и хорошо, а автору нет. Видимо, многим дико элементарно волноваться за других. Я не увидела из постов автора что она липа там к кому-то. А мужики просто безалаберные
Я присоединюсь к вам, возможно потому что я первую тему не читала, но в этой теме не вижу, что автор прилипала. Да волнуется, что человек пропал, но это же хорошо! Я недавно думала, что если бы я пропала, кто бы кинулся на поиски, (навеяно походом за грибами, так и прходила по лесу с мыслью не потерять из виду друзей)

Автор, ваш пропавший просто не оценил вашей заботы, я бы обиделась и сократила общение до необходимого минимума.
Не против 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вам понятно и хорошо, а автору нет. Видимо, многим дико элементарно волноваться за других. Я не увидела из постов автора что она липа там к кому-то. А мужики просто безалаберные
Так по вашей логике нужно на каждый свой шаг отписываться всем друзьям знакомым , вдруг они запереживают? Ну бред. взрослые люди ведь. У всех своя личная жизнь, семья есть, че друзья лезть. Тем более чем они помогут в доугой стране. И скажу по опыту- когда реальные проблемы- никто тз переживающих не бежит с помощью, дальше разговоров не идет. Когда война началась, я многое переосмыслила, как оказалось- переживать и быть готовым прийти на помощь- разные вещи
Ревнивая жена 21 октября 2017
Ответ дляНе против
Так по вашей логике нужно на каждый свой шаг отписываться всем друзьям знакомым , вдруг они запереживают? Ну бред. взрослые люди ведь. У всех своя личная жизнь, семья есть, че друзья лезть. Тем более чем они помогут в доугой стране. И скажу по опыту- когда реальные проблемы- никто тз переживающих не бежит с помощью, дальше разговоров не идет. Когда война началась, я многое переосмыслила, как оказалось- переживать и быть готовым прийти на помощь- разные вещи
Зачем отписываться каждый день?, но если тебя потеряли, заносить в чс не очень умно, достаточно сказать : я жив, все в порядке. Ваш грустный опыт -он ваш, не у всех так.
Не против 21 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я присоединюсь к вам, возможно потому что я первую тему не читала, но в этой теме не вижу, что автор прилипала. Да волнуется, что человек пропал, но это же хорошо! Я недавно думала, что если бы я пропала, кто бы кинулся на поиски, (навеяно походом за грибами, так и прходила по лесу с мыслью не потерять из виду друзей)

Автор, ваш пропавший просто не оценил вашей заботы, я бы обиделась и сократила общение до необходимого минимума.
Ну и чем бы вам в вашей ситуации помог друг в другой стране, наяривающий в соцсетях? Вот реально- друг бы прилетел на утро и начал леса прочесывать? Нет!!!! Все эти звонки абсолютно бессмыслены!!! Тут уже думайте, с кем в лес идете- помогут ли они вам и нужгы ди эти риски.