21 октября 2017

про дтп, штрафы и систему наказаний нарушителей и хулиганов (навеяно зайцевой)

слушайте, есть же прекрасный опыт в мире - исправительные работы. наши мажоры штрафов не боятся, ну что им стоит откупиться за проезд на красный или нарушение даже 1000 дол? а вот если они будут полгода сортировать мусор, мести улицы или красить скамеечки - это для них существенней. особенно мусор - дохлых кошек, гавно, помои. мы бы с помошью нарушителей и хулиганов сделали страну-сад, чистую, покрашенную, без мусора. имхо это единственный способ воспитать население
Зефирная попка 21 октября 2017
только вот стране придется набрать и кормить штат из надзирателей за этими потенциальными убийцами
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2017
что им будет мешать купить того,кто это будет делать за них?
автор Не прохожу мимо 21 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что им будет мешать купить того,кто это будет делать за них?
в тюрьме же не покупают тех кто будет сидеть за них. - браслет на ногу и арбайтен
автор Не прохожу мимо 21 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
только вот стране придется набрать и кормить штат из надзирателей за этими потенциальными убийцами
так это выгодно, мы не будем платить дворникам и сортировщикам мусора. ну и штрафовать нарушителей в размере на свою охрану - само собой
Зефирная попка 21 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
так это выгодно, мы не будем платить дворникам и сортировщикам мусора. ну и штрафовать нарушителей в размере на свою охрану - само собой
это так не работает(
за нарушение правил дорожного движения штрафы должны быть просто непомерными, чтобы их не нарушили обе стороны. а для водителя за нарушение - запрет на вождение до конца жизни.
автор Не прохожу мимо 21 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
это так не работает(
за нарушение правил дорожного движения штрафы должны быть просто непомерными, чтобы их не нарушили обе стороны. а для водителя за нарушение - запрет на вождение до конца жизни.
в смысле не работает? в америке прекрасно работает система трудового воспитания
Спасатель Малибу 21 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
в смысле не работает? в америке прекрасно работает система трудового воспитания
А у нас не Америка. это же очевидно.
Называйте меня Повелитель 21 октября 2017
я тоже считаю что это выгодно., но за ними же кому то смотреть нужно.. у нас это не применят, лучше их кормит. в теплом помещении и а клетке, где еще свою гниль и комплексы надзирушники сольют
Дюймовочка 21 октября 2017
Ой да! Помню как у меня на работе охранника за мелкое хулиганство припахали на исправительные работы, а именно на службу к дворнику. У этих хулиганов есть начальство на гос. минималке. За 500 грн отметит хулигана в своем отчетике, что он был и все.
Не мел улицы ни дня. И не мажор соответственно
Ошеламиссимо 21 октября 2017
Опять вбросы и раскачивание?
Дюймовочка 21 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Опять вбросы и раскачивание?
Как же припарили эти вбрософобы
Волшебная палочка 21 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
это так не работает(
за нарушение правил дорожного движения штрафы должны быть просто непомерными, чтобы их не нарушили обе стороны. а для водителя за нарушение - запрет на вождение до конца жизни.
У богатых непомерных штрафов быть не может... Им по фиг на штрафы,какие бы они не были.
автор Не прохожу мимо 21 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже считаю что это выгодно., но за ними же кому то смотреть нужно.. у нас это не применят, лучше их кормит. в теплом помещении и а клетке, где еще свою гниль и комплексы надзирушники сольют
так пусть сами оплачивают штрафами свое содержание
автор Не прохожу мимо 21 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А у нас не Америка. это же очевидно.
в ссср тоже было 15 суток и мели улицы