21 октября 2017

Стеклянный чайник. Как оно?

Как-то читала, что его проблематично мыть.
А если я в него только очищенную воду заливаю?
Тоже будет весь в пятнах.
Я не мега хозяюшка... ) Я ленивец... Но чайник такой прикольный )
Отжигающая 21 октября 2017
У меня стеклянный, год пользуюсь отлично. Еще и подсветка, вообще класс.
автор Вся в кредитах 21 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
У меня стеклянный, год пользуюсь отлично. Еще и подсветка, вообще класс.
Пятнами от воды не покрывается?
Скользкая 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Пятнами от воды не покрывается?
Да,белый налет,нужно мыть каждый день,что бы выглядел нормально.
автор Вся в кредитах 21 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Да,белый налет,нужно мыть каждый день,что бы выглядел нормально.
Спасибо )
Пожалуй, откажусь от покупки ))
Наездница 21 октября 2017
У нас стеклянный. Но наливаю в него только фильтрованная воду, выглядит красиво. Я довольна
Наверняка 21 октября 2017
тоже не мою каждый день. красиво, но стремно, чтобы не стукнуть
Viktoria_N 21 октября 2017
У меня стеклянный. Уже 4 года, пластиковый больше не куплю никогда :~)
Зяблик протестант 21 октября 2017
стеклянный супер,у меня работает не нарадуюсь,стекло лучше чем пластик,берите не пожалеете
Сладко-соленая 22 октября 2017
У нас стеклянный.
Используем фильтр с осмосом, никакого налета. На прошлой неделе пришлось купить воду в бутылке, негазированеая большая была только Каховка. От нее пошел налет, пришлось чистить впервые за все время использования (3 года).