21 октября 2017

Удалить зуб мудрости за 3000 грн.

Это нормальная цена для Киева? Была сегодня у врача, нужно удалить и сразу 2. Итого заплатить 6000 грн. Мне кажется, что дорого очень(
Кто удалял, сколько платили?
Зам Ам 21 октября 2017
Пойдите в госполиклинику, там вам за 300 грн все сделают
Маруська Му 21 октября 2017
Да, сложное удаление непрорезавшегося зуба мужу столько стоило.
Даха-сваха 21 октября 2017
Зависит от сложности удаления. От 300 до 3000.
Томатико 21 октября 2017
они с ума сошли,за такие деньги вырвать зуб?Я вырывала 100 грн,суж за 150.Скоро снова нужно идти 200 грн.
Зам. зав. Анонима 21 октября 2017
В обласній стомат поліклініці- безкоштовно, 2 хв., це в нас в місті. Але дивлячись який випадок
автор Гопница-Советчица 21 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Да, сложное удаление непрорезавшегося зуба мужу столько стоило.
У меня оба уже выросли давно!
Бабушка Бетман 21 октября 2017
Ответ дляТоматико
они с ума сошли,за такие деньги вырвать зуб?Я вырывала 100 грн,суж за 150.Скоро снова нужно идти 200 грн.
Маруська Му 21 октября 2017
Ответ дляТоматико
они с ума сошли,за такие деньги вырвать зуб?Я вырывала 100 грн,суж за 150.Скоро снова нужно идти 200 грн.
Иногда это сложная операция.
Маруська Му 21 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
У меня оба уже выросли давно!
Тогда не знаю. Там был непрорезанный, росший в сторону, а не вверх. Оперировали часа 2, потом 2 недели на нимесиле.
Ромашкинная 21 октября 2017
На Зоологической будет 1500-2000 за щуб.
asoka 21 октября 2017
В прошлом году 150 заплатила
Томатико 21 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Иногда это сложная операция.
зубы у автора уже вылезли.У меня о зуба оставался один корешок и сделали все без шума и пыли.Нужно найти адекватного с руками из того места врач.
visj 21 октября 2017
100 грн +25 снимок Кременчуг, гос стомат поликлиника, если сложный с операцией и швами то цена до 450грн
Омлетик 21 октября 2017
700 грн. сложное удаление зуба мудрости
500 обычное
автор Гопница-Советчица 21 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Зависит от сложности удаления. От 300 до 3000.
Я в декрете, ребенка еще кормлю. И для меня 6 тыс.очень дорого(
Ромашкинная 21 октября 2017
Ответ дляТоматико
они с ума сошли,за такие деньги вырвать зуб?Я вырывала 100 грн,суж за 150.Скоро снова нужно идти 200 грн.
А вы попробуйте хоть один зуб вырвать и нести за это ответственность, а потом поговорим с ума сошли доктора или нет.
автор Гопница-Советчица 21 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Тогда не знаю. Там был непрорезанный, росший в сторону, а не вверх. Оперировали часа 2, потом 2 недели на нимесиле.
И у меня в сторону(((
Но я ещё кормлю , нимесил нельзя при гв.
Ядвига Юсьлегко 21 октября 2017
Мне тоже нужно удалять, но пойду только на золоологическую, к хирургу, ну его нафик в частной лавочке у стомат- терапевта рвать восьмерку
Берегу и стерегу 21 октября 2017
разве что в эту сумму входит проживание в отеле(именно так по мед.страховке списали у моего сотрудника палата люкс+питание+операция(под общим наркозом)+стац.наблюдение 3дня )
Оле Лукойе 21 октября 2017
Дорого, если они ровно растут и пилить ничего не надо. Особенно, если верхняя челюсть, с нижней чуть сложнее.
Анонимчик 21 октября 2017
Муж вырвал атипичную 8-ку в частной стоматологии в соломенском районе буквально неделю назад за 1000 грн.
3000 грн это очень дорого
Ядвига Юсьлегко 21 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
И у меня в сторону(((
Но я ещё кормлю , нимесил нельзя при гв.
А как вы сейчас рвать собрались? При удалении зачастую антибиотик назначают+ нимесил 100% + более серьезный анальгетик для наркоза
kvitka_rus 21 октября 2017
У травні вирвала один зуб який виріс у держ.поліклін. заплатила 200 грн+ 60 знімок( у приватній стом.клін). Киіів. Приватна хотіла 700 грн
Ромашкинная 21 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я в декрете, ребенка еще кормлю. И для меня 6 тыс.очень дорого(
Тогда выбирайте бюджетную клинику. Для клиники среднего сегмента это дорого.
Olga2222t 21 октября 2017
В Днепре год назад девочка удаляла в частной клинике,общий наркоз делали,ещё что то,она говорит, ужасно,пока все зажило,на второй уже год решиться не может.стоило 5000 грн
Дуболом 21 октября 2017
В Киеве год назад в поликлинике за 350 грн с обезболивание - все ок. В Борисполе за 150 грн тоже год назад.
heroes3 21 октября 2017
красна ціна цій операції 100 грн.
Маруська Му 21 октября 2017
Ответ дляТоматико
зубы у автора уже вылезли.У меня о зуба оставался один корешок и сделали все без шума и пыли.Нужно найти адекватного с руками из того места врач.
Ну конечно у всех неадекватные врачи, кроме Вашего:)))
heroes3 21 октября 2017
за 3000 можна собі цицьки вставити.
Маруська Му 21 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
И у меня в сторону(((
Но я ещё кормлю , нимесил нельзя при гв.
Уууу. Может не трогайте пока их, если не беспокоят.