21 октября 2017

Дитинку, яку вчора викрали знайшли, викрадачів затримали !

Щойно об"явили по телевізору, що міліція знайшла дитину, з нею все гаразд.
автор _zola_ 21 октября 2017
Ой, помилку трохи зробила, але від того, що дуже швидко писала
Мочалкин блюз 21 октября 2017
Слава Богу!!!
КонхфЭдкаТузик 21 октября 2017
Дякувати Богу!!!
Обращеница 21 октября 2017
Слава Богу
Тень льва 21 октября 2017
Слава Богу!!!!! Весь ранок про неї думала.
alena.plennik 21 октября 2017
Слава Богу!!!!!!!!!
feelfree 21 октября 2017
Спешили первой тему открыть? Но все равно опоздали((((((
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 октября 2017
Нашли!!!))))
ОйЙой 21 октября 2017
Слава Богу!
Ms. Искренность 21 октября 2017
Слава Богу!
Очень хорошая новость!
ОдинРазНадетое 21 октября 2017
Аж отлягло, со вчера все думаю. Слава Богу!!!
БезВзяток 21 октября 2017
Интересно, что она собиралась с ребенком делать? На кой это вообще кому-то может быть нужно?
А по теме, может, теперь хоть кому-то будет уроком. Хотя, очень сомневаюсь)
Анонимба 21 октября 2017
Подробностей не говорили; где и ка нашли? Зачем ребёнка крали?
Безпринципная 21 октября 2017
Написали полиция и волонтеры, или может волонтеры? Кто знает?
verana 21 октября 2017
а кто выкрал?
бЭйбА 21 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Интересно, что она собиралась с ребенком делать? На кой это вообще кому-то может быть нужно?
А по теме, может, теперь хоть кому-то будет уроком. Хотя, очень сомневаюсь)
Мне урок. Я иногда оставляла коляску со спящим малышом и поднималась за старшим в сад.
Ливочка 21 октября 2017
Говорят, лна потеряла ребенка на 7 мес и укрпла, взамен(((
Анонимба 21 октября 2017
Newsone включите, там об этом будет сюжет
Тоскующая 21 октября 2017
Ну слава Богу , теперь интересно мотив этой ненормальной
ZaRaZa 21 октября 2017
Слава Богу жив ребёнок, можно выдыхать. Научит не одну маму
ivareka 21 октября 2017
хоть одна хорошая новость
Работать надо 21 октября 2017
Слава Богу.
А цель какая?
Роз-Мари 21 октября 2017
Боже, какая замечательная новость! ура!!
Сигарный шланг 21 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Мне урок. Я иногда оставляла коляску со спящим малышом и поднималась за старшим в сад.
я Вам специально расскажу еще одну историю,чтоб Вам уже этот урок окончательно закрепился.
У меня пока только один ребенок, и я Вас не осуждаю, потому что мне с одним бывает так тяжело, что крыша едет, а как мамы с такими двумя справляются - я и не представляю. Но все же. Надо искать такие варианты, где безопасно.
Года 2 назад я вешла ребенка в коляске, нас сзади догнал мужчина и начал разговор. Мужчина лет 65 и добрый, и его эмоции переполняли - только что увидел коляску с малышом под магазином (мама на минутку забежала во внутрь) и он вспомнил. И мне решил рассказать (я тоже с коляской ведь, вдруг я тоже так поступаю). Вообщем, это было еще в советские времени, женщина зашла в магазин на минутку, коляску под магазином оставила. Вышла - ребенка нет. По счастливой случайности происходящее видела с балкона какая-то бабка, успела запомнить (или записать) номер машины. Милиция сработала очень быстро - и слава Богу. Тот мужик оказался больным на голову и детей крал на корм своим нутриям.
Я повторюсь, это было давно, тогда и машин мало было, и психически больных явно поменьше, и этой истории с органами тоже. Не оставляйте деток без присмотра
Ласунка 21 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Мне урок. Я иногда оставляла коляску со спящим малышом и поднималась за старшим в сад.
вы серьезно?(
автор _zola_ 21 октября 2017
Так , ця жінка пару тижнів тому втратила дитину. І , замість того, щоб почати працювати знову над цим, може підлікуватись, вона з чоловіком вирішили викрасти дитину. Ходили біля садків і всіх відслідковували з дітками.
Я такая боевая 21 октября 2017
Для неі треба не’ почати працювати знову над цим’ а сходити до психотерапевта. Щоб не самотушки справлятися з цим горем.
Ширли-Мырли 21 октября 2017
А мне свекровь рассказывала,что одна так оставила коляску под магазином,вышла,а у ребенка во рту вставлена сигарета.
Поприкалывались малолетки.
Воленс-неволенс 21 октября 2017
Я честно говоря, была уверена, что сейчас никто детей в коляске не оставляет без присмотра вообще, даже забежав куда-то на минуту. Это для меня открытие!
harchushyn 21 октября 2017
Ответ дляЛасунка
вы серьезно?(
Я також раз залишила під магазином,правда живу в селищі і магазин в дворі,але ...