21 октября 2017

Реально ли узнать кто владелец по номеру

Девочки , подскажите пожалуйста реально ли через какие-то сайты узнать кто владелец машины по гос номеру ? Ооочень нужно !
Инфотуфелька 21 октября 2017
А если он по доверенности ездит?
СтелькаОТединицы 21 октября 2017
Нет, не реально
В мрев
Капитошечка 21 октября 2017
Хотите узнать, женат или нет?
Анчо Ус 21 октября 2017
Нет, только менты по армору пробить могут
No problems 21 октября 2017
У меня муж владелец по докам, а по факту я езжу.
автор Начальник Анонимов 21 октября 2017
Ясно . Очень жаль (((
Сегодня при обгоне нас машина ,, летящая ,,зацепила незначительно , номера ее есть , очень хотелось увидеть владельца ...
МойНеТакой 21 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ясно . Очень жаль (((
Сегодня при обгоне нас машина ,, летящая ,,зацепила незначительно , номера ее есть , очень хотелось увидеть владельца ...
Ну так полицию нужно было вызывать, они бы нашли владельца. Теперь то чего?
автор Начальник Анонимов 21 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Ну так полицию нужно было вызывать, они бы нашли владельца. Теперь то чего?
Не захотел папа , с ним ехала . Но я очень испугалась (((
Тектоническая расческа. 21 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Не захотел папа , с ним ехала . Но я очень испугалась (((
Если есть запись видеорегистратора, то есть смысл обращаться в полицию. Если нет, то и смысла тоже нет.
_ Ирина _ 21 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Нет, только менты по армору пробить могут
АРМОР - это совсем другая база. По ней людей пробивают, а не авто
_ Ирина _ 21 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Ну так полицию нужно было вызывать, они бы нашли владельца. Теперь то чего?
И сейчас можно вызвать полицию. Если на автомобиле, который повредил Ваш автомобиль есть повреждения, то это доказывается эллементарно. Но будьте готовы к тому, что Вашего отца в любом случае привлекут к админ.ответственности за съезд с места ДТП (знаю о чем говорю так как 8 лет проработала в ГАИ отделе розыска транспортных средств, в т.ч. и тех, которые скрылись с места ДТП)