21 октября 2017

Кто с улиц Градинской или Лаврухина, помогите пожалуйста!

Может, кто из вас живет или прогуливается рядом.
На Градинской, 9 или 11 на уровне цоколя (почти подвал) есть ремонтная по стиральным машинам.
Не могу контакты этих ребят (золотые руки!) найти сейчас в интернете, помнится только,что номер телефона ихний был МТС. А мне по адресу выдает только "Технари", но это не то.
Кто рядышком узнайте, прошу вас, пожалуйста, контакты.
Заранее большое человеческое спасибо!

Всем хороших выходных)))
Здрасьтенька 21 октября 2017
Это в Житомире? Я могу посмотреть. Пишите свой номер телефона.
Сама не знаю 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это в Житомире? Я могу посмотреть. Пишите свой номер телефона.
Киев
автор Коко Шанель 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это в Житомире? Я могу посмотреть. Пишите свой номер телефона.
Спасибо Вам за помощь, это две параллельные улицы на жемчужине Киеве -Троещине
Полиэтиленовый привет 21 октября 2017
Не ИХНИЙ,а ИХ!
Просто Счастье 21 октября 2017
Недавно в Фейсбуке Троещинская группа выкладывала контакты мастера.
автор Коко Шанель 21 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не ИХНИЙ,а ИХ!
Вы троещинский русскоязычный грамнацист?Что по теме заметили лишь разговорную форму местоимения?
автор Коко Шанель 21 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Недавно в Фейсбуке Троещинская группа выкладывала контакты мастера.
Спасибо и Вам за помощь!