21 октября 2017

какой порошок отстирывает все?

интересуют недорогие варианты, чтоб можно было заказать
Пенек Возмездия 21 октября 2017
Таких не существует.Особенно из недорогих вариантов,даже не ищите.))
Я не тону 21 октября 2017
Мне персил нравится.
Не жена 21 октября 2017
любой, если предварительно обработать места сильного загрязнения хоз.мылом, а пятна Ванишем. Я беру сейчас польские безфосфатные
галлея 21 октября 2017
ПЯТНА - ВАНИШЕМ, СТИРАЮ ГАЛОЙ..РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНІЙ
Рогнеда Карповна 21 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Мне персил нравится.
підтримую. я вже років 4 ним перу.
а ось цього року задумалась: мені на рік приблизно, вистачає 4,5кг (окрім цього є ще рідкі Даш або Діксан для швидких циклів або темного одягу). Чи однаково витрачається рідкий Персіл, порівняно із порошком, якщо і там, і там на упаковці вказано, що вистачає на 30 циклів?
Кнопус 21 октября 2017
а мне понравился Домоль из Ватсона, стирает лучше персила и ариэля.
tarveldy 21 октября 2017
Деламарк! Но если есть очень сильные загрязнение, лучше сначала ’другом’ застирать)))
Добротная 23 октября 2017
Я стираю Фрошем гель с лимоном для белого и порошок Фрош беру.Смотря что по акции.
Особо грязные места тоже или фрош обрабатываю или спреем Няня, УН.