21 октября 2017

Что пропить 11-летнему парню для суставов?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие айхербовские добавки.
Сыну 11 лет, спортсмен. Физическая нагрузка огромна.
С начала года потерял 6 кг. Был не то чтобы жирным, но вполне упитанным кабанчиком.
Сейчас вес нормальный для его возраста и роста.
Занимается саньдой, тренировки 7 раз в неделю по 3 часа.
Трещат суставы очень.
Принимает Омега 3-6-9 и мультвитамины для подростков.
Что еще добавить? Чем поддержать суставы и организм в целом?
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 октября 2017
погуглите инфу о натур. желатине http://www.liveinternet.ru/users/3961363/post36045... только не быстрорастворимый.
Я такая боевая 21 октября 2017
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
погуглите инфу о натур. желатине http://www.liveinternet.ru/users/3961363/post36045... только не быстрорастворимый.
Спасибо)))
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Благодарю Вас)))
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Благодарю Вас)))
Да не за что . Реально есть эффект и плюс цена хорошая , еще хорошо хелатный кальций
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да не за что . Реально есть эффект и плюс цена хорошая , еще хорошо хелатный кальций
В тех витаминах, что сын принимает, конечно же, есть кальций.
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M...
Этого недостаточно? Имеет смысл еще добавить кальций?
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
В тех витаминах, что сын принимает, конечно же, есть кальций.
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M...
Этого недостаточно? Имеет смысл еще добавить кальций?
В этом комплексе всего 100 мг кальция в одной таблетке , это 10 % дневной нормы , нужно еще смотреть , что получает с питанием . Я бы добавляла курсами
Olga_72 21 октября 2017
11 лет это период активного роста. Кроме кальция ему никаких добавок для суставов не нужно. Организм сам справится. У спортсменов ускоренный обмен веществ. Дочь занималась профессиональным спортом. Спортвный терапевт никогда ничего дополнительно не прописывал.
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В этом комплексе всего 100 мг кальция в одной таблетке , это 10 % дневной нормы , нужно еще смотреть , что получает с питанием . Я бы добавляла курсами
Вот это ликбез для меня!
Выпивает стакан чашку какао на молоке в день, съедает грамм 50-60 сыра.
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вот это ликбез для меня!
Выпивает стакан чашку какао на молоке в день, съедает грамм 50-60 сыра.
Вот посчитайте , есть таблицы в интернете , сколько это в мг . Растущий организм , спортивные нагрузки , нужно добавлять , только качественный . Это конечно мое мнение . Решать Вам . Сейчас у детей очень хрупкие кости . У знакомой у сына , уже два перелома , сложных , ест плохо , но она не считает нужным добавлять , плюс рост в 6 классе , как второклассник .
Акито 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
В тех витаминах, что сын принимает, конечно же, есть кальций.
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M...
Этого недостаточно? Имеет смысл еще добавить кальций?
спросите еще консультацию у
elena_dress у нас на сайте. Может чего умного Вам подскажет.
Умный хвост 21 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
погуглите инфу о натур. желатине http://www.liveinternet.ru/users/3961363/post36045... только не быстрорастворимый.
Спасибо
Весенний Марафон 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо)))
Не желатин, а коллаген лучше купите, странно, что тренер не посоветовал
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот посчитайте , есть таблицы в интернете , сколько это в мг . Растущий организм , спортивные нагрузки , нужно добавлять , только качественный . Это конечно мое мнение . Решать Вам . Сейчас у детей очень хрупкие кости . У знакомой у сына , уже два перелома , сложных , ест плохо , но она не считает нужным добавлять , плюс рост в 6 классе , как второклассник .
Обязательно буду давать кальций! Уже изучаю этот вопрос.
Спасибо огромное)))
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Не желатин, а коллаген лучше купите, странно, что тренер не посоветовал
Тренер отличный, но в добавках мало соображает.
Советует есть свиные уши)))
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляАкито
спросите еще консультацию у
elena_dress у нас на сайте. Может чего умного Вам подскажет.

Благодарю)))
dub923 21 октября 2017
Хондрофлор украинский
автор Хочу в БАНю 21 октября 2017
Ответ дляdub923
Хондрофлор украинский
Большущая Вам благодарность)))
Дюймовочка 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да не за что . Реально есть эффект и плюс цена хорошая , еще хорошо хелатный кальций
А можно ссылку на кальций?
Изподтишка 21 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
погуглите инфу о натур. желатине http://www.liveinternet.ru/users/3961363/post36045... только не быстрорастворимый.
от меня спасибо
Пурген 21 октября 2017
Добавляйте в пищу кунжут - там огромное количество кальция .
По суставам - консультируйтесь с доктором . Есть масса коллагеновых препаратов
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
А можно ссылку на кальций?
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Это именно детская форма , моя дочка его очень любит
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
А можно ссылку на кальций?
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Еще такой . Кальций лучше принимать в вечернее время , так он лучше усваивается
Я такая боевая 21 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Тренер отличный, но в добавках мало соображает.
Советует есть свиные уши)))
Насмешили про свиные уши Он вообщем то понимает , что питание должно быть полноценным , только не знает как . Представляю покупать ушки на рынке , а потом это еще заставить кушать ребенка
автор Хочу в БАНю 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Насмешили про свиные уши Он вообщем то понимает , что питание должно быть полноценным , только не знает как . Представляю покупать ушки на рынке , а потом это еще заставить кушать ребенка
О да))) Я не могу даже представить как убедить или заставить сына есть это!
Свинину покупаю только вырезку и готовлю ее исключительно по большим праздникам, поскольку считаю свинину вредным продуктом.
Повседневно мы едим курятину, говядину и рыбу.
автор Хочу в БАНю 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Еще такой . Кальций лучше принимать в вечернее время , так он лучше усваивается
Я так понимаю, для подростка нужно 2 табл принимать, чтобы получать суточную норму кальция. А с магнием не будет передоза? Получается 500 мг в день. Не многовато? Еще и с поливитаминами получает 50 мг...
Может все же лучше кальций и магний принимать отдельно?
Я такая боевая 22 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я так понимаю, для подростка нужно 2 табл принимать, чтобы получать суточную норму кальция. А с магнием не будет передоза? Получается 500 мг в день. Не многовато? Еще и с поливитаминами получает 50 мг...
Может все же лучше кальций и магний принимать отдельно?
В 2 таблетках 250 мг магния , если даже с витаминами , то получается 300 мг , как раз нормально . Какой бы прекрасный состав ни был , все равно 100 % не усвоится , еще многое зависит от состояния ЖКТ . кишечника , кальций всасывается как раз в кишечнике . Так что передозировки не будет .Еще мне нравится блог Марины Хайфы , там много рекомендаций и для спортсменов .
автор Хочу в БАНю 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В 2 таблетках 250 мг магния , если даже с витаминами , то получается 300 мг , как раз нормально . Какой бы прекрасный состав ни был , все равно 100 % не усвоится , еще многое зависит от состояния ЖКТ . кишечника , кальций всасывается как раз в кишечнике . Так что передозировки не будет .Еще мне нравится блог Марины Хайфы , там много рекомендаций и для спортсменов .
Упс, я думала, что 250 мг магния в 1 табл.
Тогда кальция маловато получается, если 500 в 2 табл. Для нормы нужно 4 табл. И, опять же, передоз магния...
Я такая боевая 22 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Упс, я думала, что 250 мг магния в 1 табл.
Тогда кальция маловато получается, если 500 в 2 табл. Для нормы нужно 4 табл. И, опять же, передоз магния...
Не забывайте , что кальций Вы еще получаете с пищей )
Я такая боевая 22 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Упс, я думала, что 250 мг магния в 1 табл.
Тогда кальция маловато получается, если 500 в 2 табл. Для нормы нужно 4 табл. И, опять же, передоз магния...
Вот , очень познавательно про кальций , я так думаю Вы мама интересующаяся и думающая , поэтому если хотите почитайте http://nsp-zdorovje.narod.ru/components/Ca-kaltsiy...