21 октября 2017

Девочки ну я сея и накрутила, зайдите плиз. Ацетон у ребенка

Ребенку 7,3 года. Ранее часто был ацетон,потом реже. Теперь раз в год (тьху-тьху) И вот мы ездили на прошлых выходных отдыхать на Зап.Украину, там много кушали в кафе, хоть ребенку покупали щедящую вроде пищу. И вот приехали, пошли в школу, а вечером рвота+ацетон но запах только изо рта.И вот 4 дня ацетон только изо рта запах. Были в врача; выпаиваемся+диета. Сегодня просыпаемся, как ни в чем ни бывало,ребенок активный все эти дни, но ацетон в моче уже есть!!! Это как?Такого раньше не было(
Виннипуховна 21 октября 2017
поджелудочную проверяйте
Елена@ 81 21 октября 2017
бетаргин пропейте, пожделудочную проверьте
Пописанная парта 21 октября 2017
Я в этом деле мало понимаю, но я поняла, что ацетон может ещё не как причина рвоты, а на оборот, т.е. как следствие. Траванулся ребёнок, рвота, интоксикация организма, увеличенная печень, и отсюда ацетон.
Админко 21 октября 2017
Держите ещё пару дней ребёнка на строгой диете. Бетаргин и смекту давайте. Много поите. И к врачу конечно
Стопясят раз обсуждала 21 октября 2017
У вас сейчас опасный возраст. Идет эндокринное становление организма. Была не привычная нагрузка на поджелудочную.
Делайте УЗИ ЖКТ, анализ крои на сахар - и на консультацию к гастроентерологу и эндокринологу.
Тарабарщина 21 октября 2017
УЗИ поджелудочной ещё сделайте и печени. Уверена, там у ребенка уже изменения пошли..
автор Ра ру ра ру ра 21 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
УЗИ поджелудочной ещё сделайте и печени. Уверена, там у ребенка уже изменения пошли..
в смысле уже? мы постоянно страдаем и постоянно наблюдаемся.
Из Хацапетовки 21 октября 2017
Нам 6.5. Теж постійні ацетони натемпературу. Як вірус і темпа зразу ацетон. Раніше могли за 1 день відпоїтися. Тепер постійно мінімум 2. Жду коли переросте. Теж у гастро ходимо. Але поки нічого. Кажуть дуже помогає вода Сатанова. Хочу спробувати. У нас тільки навпаки. Я з рота чую, а тест ще не показує.
Из Хацапетовки 21 октября 2017
Ще з останнього окрім всього на цукор здали на лактазну недостатність та глютен. Показало часткова непереносимість молочного. Тепер стараємось уникати