21 октября 2017

Только настоящая женщина может сказать такое!

А вы тоже такое говорите?
"Тебя вечно все не устраивает, и.к ты бесплодное создание! Был бы ребёнок, ты бы не смотрела, что мы делаем ремонт и отключили свет, газ и воду. Т.к я женщина-мать, то я имею право это сказать!"
Кто хочет рассказать, что это карма, наказание, так тебе и надо, не стесняйтесь.
Блондинка в Шоколаде 21 октября 2017
Шо за поток сознания?
Мания-Величия 21 октября 2017
что за поток сознания???
В каждой бочке... 21 октября 2017
че за поток сознания?!?
Зяблик протестант 21 октября 2017
Отэта поток сознания
Басноплетка 21 октября 2017
Харе бухать!
Божий одуванчик 21 октября 2017
Таки поток сознания
Барабасиха 21 октября 2017
свекровушка - родная кровушка ляпнула? автор, поднимите на вдохе руки вверх, а с выдохом резко опустите со словами ’А пошло оно все ....’ Полегчает Не обижайтесь, не портите свое здоровье
Акукарача 21 октября 2017
Бытовой терроризм на фоне алкоголизма у пары лесбиянок ?
Веснушка 21 октября 2017
Wind Rider 21 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Бытовой терроризм на фоне алкоголизма у пары лесбиянок ?
Люблю лесбиянство
goldina.zlata 21 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Бытовой терроризм на фоне алкоголизма у пары лесбиянок ?
бу га га
goldina.zlata 21 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Люблю лесбиянство
олени они такие!
Мастер Пис 21 октября 2017
Почитала, но ничего не поняла
12 галюцинаций 21 октября 2017
Вас кто то ткнул, что вы не можете иметь детей и вас это задело, правильно поняла? Я один раз сказала в ответ на вопрос, а почему у вас нет детей, а потому что боюсь, вдруг родится такой же уродливый и тупой ребенок, как у вас. Все. В том случае в принципе общение прекратилось. А другие никогда и не спрашивали ничего. Не понимаю, как такие вопросы или укоры могут задевать??????
Wind Rider 21 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
олени они такие!
Хочу пирожок
автор Аноним_Русалка 21 октября 2017
О, настоящие женщины пришли!
Гадости любите бездетным сказать?
Превосходство своё чувствуете?
Можете знакомой сказать: ’Раз детей нет, значит заслужила. У нормальных женщин дети есть’
Рыжик-пыжик 21 октября 2017
Что курили, автор?
Ленка1988 21 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
О, настоящие женщины пришли!
Гадости любите бездетным сказать?
Превосходство своё чувствуете?
Можете знакомой сказать: ’Раз детей нет, значит заслужила. У нормальных женщин дети есть’
это в моей голове не укладывается!! как можно кому-то подобное говорить??!! в жизни всякое бывает..но высмеивать других - это уже край невоспитанности..я думаю такие люди даже себя не уважают, не то, что других
Шиворот Навыворот 21 октября 2017
С облегчением
автор Аноним_Русалка 21 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
свекровушка - родная кровушка ляпнула? автор, поднимите на вдохе руки вверх, а с выдохом резко опустите со словами ’А пошло оно все ....’ Полегчает Не обижайтесь, не портите свое здоровье
Нет, не свекровь. Но хорошая знакомая.
Только что рассказали, какое нечтожество женщины, которые хотят детей, но у них не получается.
С таким превосходством и насмешкой.
Я даже дышать первые минут 10 не могла от слёз
Но судя по другим ответам, выпад знакомой - это нормально
vasi4kina 21 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Аноним_Русалка 21 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вас кто то ткнул, что вы не можете иметь детей и вас это задело, правильно поняла? Я один раз сказала в ответ на вопрос, а почему у вас нет детей, а потому что боюсь, вдруг родится такой же уродливый и тупой ребенок, как у вас. Все. В том случае в принципе общение прекратилось. А другие никогда и не спрашивали ничего. Не понимаю, как такие вопросы или укоры могут задевать??????
Да. И очень сильно задело. Очередная неудачная попытка. Сейчас успокоюсь, слезы закончатся и тему закрою
Алиса в стране Советчица 21 октября 2017
диагноз автора уже озвучен?
автор Аноним_Русалка 21 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
это в моей голове не укладывается!! как можно кому-то подобное говорить??!! в жизни всякое бывает..но высмеивать других - это уже край невоспитанности..я думаю такие люди даже себя не уважают, не то, что других
Вот так.. легко и с насмешкой.
автор Аноним_Русалка 21 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
диагноз автора уже озвучен?
Озвучивайте, не стесняйтесь.
Ленка1988 21 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вот так.. легко и с насмешкой.
я бы через таких ’’знакомых’’ переступила бы, и дальше пошла, но больше бы старалась с ними не пересекаться.. и пожелала бы вслед ’’всего самого наилучшего в вашей жизни ’’
Wind Rider 21 октября 2017
Хочу жениться
ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2017
Так а в чем конфликт? В том что вы упрекнули, что вас не предупредили об отключении? Или вы не предупредили? Конечно кичится детностью, статусом или возрастом я считаю неуместным, даже на таких что мне возрастом попрекали полицию вызвала, ибо они бабули и это оправдывает нарушение с их стороны
12 галюцинаций 21 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да. И очень сильно задело. Очередная неудачная попытка. Сейчас успокоюсь, слезы закончатся и тему закрою
Автор, простите, что грубо, но не гоните, это не должно задевать и заставлять плакать. Что за культ детей какой то? Нету и нету, прям горе вселенское, подумаешь. Плакать нужно, когда мозгов нет или ребенок родился со страшными пороками, мучается, или ещё какое горе. А от того, что ребенка в принципе нет ещё никто не умирал. Что за узколобое мышление - нет детей - нет счастья. Это не так. Реально, никогда не пойму, как можно над этим плакать и вообще реагировать на эту тему хоть как то...
Робот Вертер 21 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
это в моей голове не укладывается!! как можно кому-то подобное говорить??!! в жизни всякое бывает..но высмеивать других - это уже край невоспитанности..я думаю такие люди даже себя не уважают, не то, что других
Полностью Вас поддерживаю. Мне наоборот всех девочек которые хотят стать мамами, но у них не выходит всегда искренне жаль и я желаю им и мысленно и вслух, чтобы они стали мамами))