21 октября 2017

Френч на коротких ногтях красиво ли?

Очень люблю френч, но у меня короткие ногти, и у моего мастера не очень красиво получается на них, говорит, что это только на длинных красиво.
Френч для коротких не подходит?
А_Шо_Такое 21 октября 2017
Насколько короткие? Свободный край имеется? Может фото скиньте, подскажу.
Аноним_1289 21 октября 2017
У вас мастер не очень умелый
Сигарный шланг 21 октября 2017
улыбка не фонтан на фото(((
автор,ваша мастер просто не хочет ’возиться’
галлея 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
У вас мастер не очень умелый
не переживайте, смотрится отлично...фото подчеркивает все изьяны...но в целом очень даже ничего
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Насколько короткие? Свободный край имеется? Может фото скиньте, подскажу.
совсем короткие. Фото сбрасывать не хочу, вчера делала маникюр, результат разочаровал. До этого гораздо лучше было.
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
У вас мастер не очень умелый
симпатично
галлея 21 октября 2017
сколько носите свой френч? недели 3 выдерживает?
Вот Она Я 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
У вас мастер не очень умелый
На таких коротких немноно ’куценько’. + Пару мм смотрелось бьі лучше.
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ длягаллея
сколько носите свой френч? недели 3 выдерживает?
нет конечно. максимум 2.
А_Шо_Такое 21 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
совсем короткие. Фото сбрасывать не хочу, вчера делала маникюр, результат разочаровал. До этого гораздо лучше было.
Делайте не френч. На коротких очень красиво темные цвета.
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Делайте не френч. На коротких очень красиво темные цвета.
темные как раз не люблю.
галлея 21 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
нет конечно. максимум 2.
на вашу длину идеально смотрится сливовый, темно-вишневый
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
сейчас сделали просто розовым, как лопата форма получилась. Хоть беги снимай.
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ длягаллея
на вашу длину идеально смотрится сливовый, темно-вишневый
не мои это цвета. Но спасибо за совет.
галлея 21 октября 2017
http://baskino.co/films/dramy/14983-zoloto.html такая форма лучше
Эт вернячОк 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
У вас мастер не очень умелый
У вас тоже.
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ длягаллея
http://baskino.co/films/dramy/14983-zoloto.html такая форма лучше
?
Пончик Солнечный 21 октября 2017
Ф.1 френч на коротких ногтях с длинной ногтевой пластиной и это красиво
ф.2 френч на коротких ногтях и короткой ногтевой пластине - смотрится гораздо хуже
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
блин, еще раз посмотрела, тут скорее не мастера вина, а слишком короткие ногти. Надо отращивать. Работа последнее время была такая, что пришлось коротко обрезать.
Лень гуглить 21 октября 2017
Ответ длягаллея
http://baskino.co/films/dramy/14983-zoloto.html такая форма лучше
спасибо, интересный фильмец
галлея 21 октября 2017
)))) с вайбера пыталась фотку скинуть)))))))))))))))))
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
понятно....
Царевна Лягушка 21 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сейчас сделали просто розовым, как лопата форма получилась. Хоть беги снимай.
Красиво всё получается на ногтях любой формы, если мастер нормальный.
Маникюр - это не просто лаком накрасить. А и смоделировать ногти. Мне кое-где и пластину выравнивает, и выпиливает, т.к. форма ногтей немного разная на разных пальцах. Маникюр делаем дольше, часа по 3 возимся, но оно того стоит.
Myse4ka 21 октября 2017
Нормальные у Вас ногти. Мастера просто поменяйте. Две недельки и у Вас свои чуть отростут и сможете спокойно сделать френчик
Пушка заряжённая 21 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
блин, еще раз посмотрела, тут скорее не мастера вина, а слишком короткие ногти. Надо отращивать. Работа последнее время была такая, что пришлось коротко обрезать.
для френча у вас действительно ничего нет
Пушка заряжённая 21 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
блин, еще раз посмотрела, тут скорее не мастера вина, а слишком короткие ногти. Надо отращивать. Работа последнее время была такая, что пришлось коротко обрезать.
надо чуть отрастить - и тогда можно френч делать
Та легко! 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
У вас мастер не очень умелый
ужас(
автор АБВГДэшница 21 октября 2017
Ответ дляMyse4ka
Нормальные у Вас ногти. Мастера просто поменяйте. Две недельки и у Вас свои чуть отростут и сможете спокойно сделать френчик
спасибо.
галлея 23 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ф.1 френч на коротких ногтях с длинной ногтевой пластиной и это красиво
ф.2 френч на коротких ногтях и короткой ногтевой пластине - смотрится гораздо хуже
а что порекемендуете тем у кого короткаґя ногтевая пластина? однотонній?